Вчера задавал вопрос по приборке так и не ответили мне. Задам тогда другой вопрос. Насчет масло примерно 1000 км поменял масло залил motul 6100 5w-30

qbec

New member
Всем привет. Вчера задавал вопрос по приборке так и не ответили мне. Задам тогда другой вопрос. Насчет масло примерно 1000 км поменял масло залил motul 6100 5w-30 сегодня загорелась лампочка мол маленький уровень может быть что из за масло так быстро его сожрало ? Хочу следующую замену залить родное масло как думаете поможет ? Да движок 3 литра 2006 год
 

ziplip

New member
Может недолили ? Уровень проверь!
На предмет подтеков просмотри!
За 1000 целый уровень -это не реальный жор,тем более свежего масла!скореей всего недолив или подтекает!
Смена масла координально жор не изменит!
 

nlady

New member
Скорей мало налил. Я тоже лью это масло, у меня мотор вобще его не жрёт.
 

K2el

New member
у парней которых меняю доверяю им не думаю чтоб они не по уровню налили его ставили уровень почти макс
 

watch#

New member
перед тем как долить сегодня посмотрел уровень был ниже минимальной отметки на днях буду загонять на ремонт стартера и посмотрят может в районе коробки бежит спереди когда менял масло было совсем все сухо
 

Vitaliy

New member
Лампочка обычно не загорается даже если ниже риски.. Датчик очень низов расположен.. Литра 2.-2.5 должн сожрать если не 3, прежде чем загорится приборка.!
 

Тон

New member
согласен, наверное это все фэйковые фото

O4v-QCcLfeE.jpg
 

K0TN!K

New member
Вроде есть,щас читал на Лексус клубе!
Моё мнение масла Лексус -это просто переплата за бренд!
Вроде Мобил для них делает масла ! Короче масло -это тема скучная и долгая)!
 
Сверху