Вчера возникла проблема со звуком Заводишь двигатель магнитола включается, но звука вообще нет, только 2 хлопка сзади и все тишина ни радио, ни СD, ни

Нонна

New member
Всем привет!
Вчера возникла проблема со звуком
Заводишь двигатель магнитола включается, но звука вообще нет, только 2 хлопка сзади и все тишина
ни радио, ни СD, ни аукс не пашет
Никуда не лазил и не ремонтировал ничего
Может у кого было подобное ?
Прошу помочь
Lexus IS 250 2006 год
 
Не мало у кого было такое. У меня в том числе. Многие советуют проверить усилитель в багажнике на наличие влажности. И соответсвенно устранить её. У меня само по себе прошло. Да и не всем помогает устранение влаги в самом усилителе. Я лично пока не до конца понимаю в чем причина этой проблемы. Вроде есть предположения, но они не на 100% достоверные (по поводу попадания влаги в районе усилителя). Ну и проводку желательно проверить.
 
просто усилок стоит возле вентиляционного отверстия. И если у кого-то шторки на нём сломаны или работают не коректно, то влага с дороги залитает туда с грязью, пылью.
 

GVV

New member
с этим я не спорю))) просто я лично ничего не делал с усилителем, вообще не трогал его. Я просто нажимал на кнопку включения магнитолы до тех пор, пока не заработает усилитель. И всё))) а объяснить я это не могу почему так
 
Вообщем вечером снял аккумулятор на 5 минут, открыл крышку в багажнике под которой находится усилок и побрызгал очистителем контактов
Спустя 2-3 часа все заиграло
 
Сверху