Вчера внезапно пропала связь блока управления стеклоподьемниками с водительской двери до пассажирских Все двери со своих кнопок открываются нормально

Kol Tutmin

New member
Вчера внезапно пропала связь блока управления стеклоподьемниками с водительской двери до пассажирских
Все двери со своих кнопок открываются нормально
Адаптацию пробовал сделать несколько раз - толку нет
Подключали компьютер - ни одной ошибки в блоках управления электроникой
Лампочки на кнопках горят (не моргают). Блок снимали - окисления нет
Кнопка блокировки стеклоподьемников выключена
Всю голову сломал.
Помогите советом

7cVM_mI6sIc.jpg
 

Dilus Ibragimov

New member
У меня три вокруг, да даже если бы ни одной то остановил бы на трассе объяснил что да как, думаю адекватные люди бы попались. Я бы на пример тебе дал попробовать я так на аккорд 7 тайп-р коробас чинил дело было в мозгах а я до этого коробку менял. Как то так!
 
Я недавно тоже учил заново стекла, надо просто вверх зажать 5 сек и потом вниз 5 сек по одному разу на каждое стекло с водительской стороны, и у меня заработало, просто я читал на форумах некоторые говорили быстро вверх вниз 2 раза на круг с вод двери и так же зажимая с каждой друг двери
 
блок можешь в евроавто поискать. ценник у них не всегда гуманный, но можешь потом вернуть если дело не в нем. а если в нем все равно вернуть и поискать подешевле где-то, при желании. ну и для начала попробуй клемму с аккума скинуть минут на 5
 

tsenog

New member
ты написал "не моргают", а если как раз моргают это о чем то говорит? У меня на одной двери не работает с общего, но работает с кнопки на двери.
 

Irlik

New member
у меня они горят. То есть адаптированы. Но нет связи блока водителя с каждой из дверью. Хотя на дверях все работает. Всю ночь стояла машина со снятой клемой - не помогло.
 
скидывал на всю ночь. Не помогло.
Кстати, заметил, что стекло стало медленнее опускаться и подыматься.
 

VIPinSEO

New member
По всем блокам ошибок нет. Блоки видят все стеклоподьемники и с помощью программы Bosh можно ими с ноута управлять без каких либо проблем.
 

shvartz

New member
в двери сам блок управления снимал, смотрел там клеммы? может просто отвалилась фишка какая, не факт что сканер все видит. предохранитель еще глянуть можно, может отдельно идет
 

Murat Meretukov

New member
сними и посмотри все фишки заново, особенно те которые со штырьками (папы) мог окислиться и отвалиться один такой штырь вот и все. У меня подсветка на зеркале жила своей жизнью потом вообще пропала, тоже долго голову грел
 

daws13

New member
спасибо за совет. В пятницу буду разбирать все по кругу. Искать где могло окислиться или отойти
 
Сверху