Вчера смотрел машину на покупку и есть пару вопросов, помогите кто вкурсе)) (не успели в сервис вчера, так как смотрели поздно машину и ему завтра на

Доброе утро!
Вчера смотрел машину на покупку и есть пару вопросов, помогите кто вкурсе)) (не успели в сервис вчера, так как смотрели поздно машину и ему завтра на работу)
1) когда включаешь кондей машина глохнет. Он говорит, это из-за того, что он не заправлен... (Но машина не должна же глохнуть от кондея, сигналки нет у него, только маячок стоит)
2) идёт стук от стойки слева, я думаю это опорный подшипник. (Если нет то стойки менять выйдет рублей 15 да? Передние)
 

Бурлака

New member
Про кондей это прикольно придумал. а так мой тебе совет без сервиса не покупать данный Авто.
 

Sputnik

New member
Про кондер если он пустой то он не включается вообще!!! Если при нажатии на кнопку включения кондера машина резко глохнет то скорее всего сам компрессор кондера заклинил!
 

bc_met

New member
да, прям кнопку кондея нажимаешь и машина сразу глохнет.
Спасибо, проверим его в сервисе
 
Сто процентов компрессор клина поймал. При всем при этом система заправлена у него как раз таки, если пуск компрессора разрешается автомобилем. Вопрос в том, что тебе придется менять компрессор, фильтр осушитель, и мыть систему внутри всю, потому как компрессор настругал стружки уже в систему
 
Вот что ещё нашел

1pOKYXn7WQo.jpg
 

ХрусТ

New member
Думаю он правду говорит, что кондей не заправлен, правда из за этого он клина и поймал
 

violinka

New member
спасибо, я вот тоже склоняюсь, что настал капец компрессору...
 
Сверху