Вчера решил по трассе навалить, так вот при 150 нажал кикдаун, тачка начала разгоняться до 190 где то, больше почему то не разгонялась и передачи

Всем привет. Вчера решил по трассе навалить, так вот при 150 нажал кикдаун, тачка начала разгоняться до 190 где то, больше почему то не разгонялась и передачи щёлкали 5-6, возможно я сам как то в подсознании газ сбрасывал, хз. До этого вроде ехала больше 190. И еще вопрос по маслу, с этими эксперементами газа в пол ушло грамм 250, до этого при такой же скорости, но без кикдауна не уходило не капли. И ушло оно странно, после трассы уровень посмотрел, все норм, проехал около 10 км по городу и уровень упал
 

den navajo

New member
как мне мастера сказали если давать жару и жрет пол литра на 1000 то доливай и голову не мороч. Машина не новая. Если приблизиться к литру, вкинуть новые маслосъёмные колпачки, ибо мотор высокотемпературный и они рассыхаются. Это не караул по деньгам. Может я и не прав и мастеров моих можете камнями закидать ( сервис лр), если что поправьте))
 

Dip

New member
да на высоких оборотах любой мотор вроде должен подъедать
 

G-SHIK

New member
Если жарить в красной зоне и на пвр 1,2,3 скорость пожирает около литра на 7000, при спокойной езде 100-200 грамм на 7000
 
Сверху