Вчера приехал в магаз за маслом Тойота в жести, как обычно. Его нет на полках, продаван стал навяливать мне это масло, мол типа тоже самое, но чёт

unFair

New member
Всем привет.
Вчера приехал в магаз за маслом Тойота в жести, как обычно. Его нет на полках, продаван стал навяливать мне это масло, мол типа тоже самое, но чёт меня сомнения берут по нему

qSN-ReBDFMA.jpg
 

scLer0s1s

New member
Я такое лью, от замены до замены не доливаю. 5000км интервал, отложений не наблюдаю
 
Я тоже слышала про такое масло,говорят хорошее,но оно работает вроде всего 5 т км,менять нужно чаще .
 

sphinx

New member
надо больше иероглифов! и литр over 1k рублей, с заменой раз в 2-3 тысячи
 

demag777

New member
На сервисе тут видел рекламу некоего Takayama. Сплошные иероглифы, а делают где-то в Рашке. :) Пипл хават, говорят типо Япония, иероглифы же! :)
 

strx

New member
просто вчера спрашивал,если в ж/б то литр 650 у нас,а если на розлив,то 500 р,спросил в чем разница,ответил и клялся,что одно и тоже,просто там где 650,за банку переплата идет,и что они в одном месте заказывают и у них подделок точно нет! Это реально???
 
0888010703 вот купите бочку 20 литров, оригинал тойота, японское, подделок нет, самое настоящие 5в30, 8000р всего 400 за литр, три замены на нем проездил по 7000 км, город резво, трасса 180-200 км/ч по м4 ехал, угара нет, пробег 140000км, зимой в -30 заводится
 
мы тут хотели с друзьями взять бочку идемитсу, но нас все отговорили
типа присадки тяжелее масла и кому-то достанется присадок с избытком, а кому-то просто почти пустое масло
 

argusic

New member
ну либо подделки, либо оно само по себе не ахти. Вскрывал я свой 1G-FE, в который лили кастрол - не впечатлило состояние.
 
Видели бы вы как из лукойловской цестерны масло льётся по бочкам любого бренда, а дальше идёт по сервисам и магазинам))) и если б вы знали в каких масштабах это происходит. Вас бы это удивило, а многие были бы даже в шоке)))
 

odisey78

New member
www.oil-club.ru/forum/topic/26210-spisok-horoshih-masel-kotorye-mozhno-rekomendov/#entry774887
Ойл клуб в помощь!
 
Сверху