Вчера посмотрел тест Масел у Жоры ревазова. Кто пробовал масло polymerium? Рассчитывал что победит мотюль, но он занял второе место. Сейчас вот буду

Klajd

New member
Вчера посмотрел тест Масел у Жоры ревазова. Кто пробовал масло polymerium? Рассчитывал что победит мотюль, но он занял второе место. Сейчас вот буду заказывать этот полимериум
 
Читай первые две строчки с сайта полимериум: "производство расположено в московской области" :))
С таким успехом можешь так же лить масло Лукойл или ТНК

fWmkKQIeCQY.jpg
 
Нашёл кого слушать) Фильтруй информацию, опирайся только на информацию по авто, а не то что лучше заливать и тд. Там тупо реклама, они за это бабки получают. Тоже самое Давидыч со своим чудо бардалем, шляпа полная.
 

jadore

New member
Опыт разработки продуктов был начат ещё в далеком 2011... как будто сейчас 2174 год...
 

VerDikT

New member
Я вам вот что скажу один раз купить попробовать можно, если после 5 тыс муфты не застучат то в принципе норм) VVT-I ПИЗДИТЬ НЕ БУДЕТ
 
Адски стучат уже))) ну возьму попробую ) потом отпишусь. Хренова что его мало где купишь на доливку . Возьму две 4л. Хотя лью мотюль но чёт хавает его
 

SeoRodeo.ru

New member
не думаю, что заменой производителя масла сможешь решить вопрос с жором ) тут глубже лезть надо, тем более мотюль вроде все хвалят, даже в турбовых почти не уходит )
 

demon4

New member
может Лукойл сразу ? Ещё раз, у тойоты нет своего масла . В упаковке тойота залит Мобил, который вообще шлак
 
Дану, был у нас тут один . В x6 залил . Через неделю двигло застучало Че мелочится, можно и олейна залить ))
 

Тишинка

New member
Лью тойота масло уже 2 с половина года и до меня его лили все отлично от замены до замены не грамму не доливаю меняю 8-10 т км, так что не какого там шлака нет
 
Сверху