Вчера поменял помпу на пробге 275 тыщ, как оказалось родная, а говорят они мало ходят ) просто люфтила, думаю до 300 отходила бы. но спалили силовой

defendor

New member
Вчера поменял помпу на пробге 275 тыщ, как оказалось родная, а говорят они мало ходят ) просто люфтила, думаю до 300 отходила бы. но спалили силовой предохранитель, поэтому ищу по адекватной цене пластину силового предохранителя, может у кого после свапа с пруля осталось или лежит этот блок бесхозный .
так же куплю рейку в неисправном состояние на опыты, что бы разобрать и посмотреть как устроена, желательно левый руль, а если с треснутым корпусом но исправной внутрянкой было бы идеально .

BaACK0J0QiA.jpg
 

Dzen

New member
Брал новый в том году за 1800 блок предов. Покупать б. У и платить за доставку выходило либо также либо дороже
 

puffofsmoke

New member
1800 за блок дешиво как то, не помнишь где брал ?оригинал ? А то пластина как я понял стоит новая в районе 4
 

puffofsmoke

New member
В эмексе брал, новый оригинал, у меня сгорела дорожка на стартер, её спаяли и я так ездил ещё с пол года, а перед поездкой на дольняк решил заменить на новую
 
Сверху