Вчера писал, про ошибку и что коробка перестала поднимать выше 3-й передачи ( часть участка до работы ), после работы все стало ок, завёл доехал до

cloneman

New member
Вчера писал, про ошибку и что коробка перестала поднимать выше 3-й передачи ( часть участка до работы ), после работы все стало ок, завёл доехал до дома и все включалось ! Приехал в толекс на дмитровской по диагностике, выяснилось что по коробке проблемы с пакетами, типо они буксуют . Вердикт толекса ремонт коробки, думаю что немного обманули, предложили ремонт за 100+, я сказал я лучше 2 контракта за эти деньги поставлю . Мастер там катался, с компом и диагностировал, типо проблема не с блоком, не с соленоидами . А с пакетами, и вначале беседы узнал, что я делал по коробке, я ему сказал менял масло и соленоиды прозванивал все ок . Очень большое сомнение, незнаю что делать (
 

ЩЕФЬ

New member
Заказал себе со владика Акпп, 760
Сегодня отправили,хочешь дам контакт!
 

Atikova

New member
а сколько контактов ? Говорят у нас 940. И 760 не подходит. Мне так мастера говорили.
 

Jokkkers

New member
Сьездий к Антону в Люблино . Он мне менял соленоид, такая же проблема была. За адекватный ценник
 
Сверху