Вчера на зимние перешел 205 55 16 фото, Летняя сзади была 245 40 18 спереди 225 40 18 задолбался руль ловить когда в селе в дождливую погоду ездил,

Вчера на зимние перешел 205 55 16 фото,
Летняя сзади была 245 40 18 спереди 225 40 18 задолбался руль ловить когда в селе в дождливую погоду ездил, Вопрос влезет 245 40 18 наперед если две новых покрышки куплю на лето?

64jkc-W2ty0.jpg
 

ЩЕФЬ

New member
чтобы руль не кидало тогда лучше я так понял назад поставить такие же как спереди? 225.40.18? норм будет или хз?
 

Antony

New member
к сожалению не смогу подсказать. У меня вкруг резя 235/40/18 руль не кидает, кидает только если колея ебанутая попадется
 

sphinx

New member
ну на изгибах где фуры выдавили асфальт оч сильно кидает особенно когда мокро, на зимних щас норм
 

N.E.K.T.O.

New member
Игорэк, у меня 225-40 245-40R18 как по рельсам,в этом году Питер-Адлер-Питер, в Москве в бурю попал вода в колее 90-110 без проблем!Мне кажется от резины еще зависит!Я вот с другой проблемой столкнулся,из-за того что 225 немного домиком становится,уе...л кант диска .
 

NorthernDemno

New member
у меня гольф 5 был раньше то там одним пальцем водил не выбивало с рук, а тут попадешь в изгиб асфальта и руль надо крепко держать иначе на другом пасе окажешься
 

bistrih52

New member
а ты вспомни какая резина на гольфе была, 205 всего да ещё и профиль высокий. Поэтому и с колейностью проблем не было. Чем шире резина и ниже профиль, тем нервнее ведет себя машина на дороге. 245 этой машине по мне так нафиг не нужна. Ток понты.
 

NoSpam

New member
да если чесно думал будет хуже как поставил то неплохо даже смотрится
 
Сверху