Вчера катался долго по пробкам и когда вышел на трассу перестала включаться 6 передача. В ручном режиме включаешь и потом нормально всё работает. У

Lex_l

New member
Всем привет! Вчера катался долго по пробкам и когда вышел на трассу перестала включаться 6 передача. В ручном режиме включаешь и потом нормально всё работает. У кого какие мысли по этому поводу? До этого проблем не было и сейчас все переключения плавные.
 

ronifox

New member
У меня тоже так начиналось всё, сначала перестала включать 6, потом 5, теперь на 4х ездит, после сброса клеммы сбрасывается и норм работает, ночь простоит, опять такая херня.
 
я контракт заказал, по всей видимости соленоиды барахлят, если есть желание рискнуть, попробуй частичную замену жидкости сделать.
 

Murat Meretukov

New member
не пинает, я заметил что на круизе обороты чуть больше, смотрю а он на 5ой едет. Вручную включил 6 и он скинул на 5, потом сам на 6 переключил и норм уже доехал. Утром опять 6 не включал.
 

babun

New member
ещё из симптомов осенью появилрсь. На 5-6 передачи когда накатом едешь как-будто за жопу держит. В группе пишут что после этих симптомов пропадали 5-6 передачи.
 

autography

New member
жидкость меняю раз в 25к иначе потом грубо переключает. Последний раз менял 15к назад.
 

hector

New member
ну да, пару дней назад подключался всё ровно было. Вечером поеду тестировать что и как себя ведёт. Хотелось бы решить проблему малой кровью.
 
Сверху