Вчера ехал себе как ни в чем не бывало, стал на светофоре и начало трясти (троить ) машину, как алкаша утром у магазина))) доехал до следующего и

Dongregory

New member
Вчера ехал себе как ни в чем не бывало, стал на светофоре и начало трясти (троить ) машину, как алкаша утром у магазина))) доехал до следующего и пропало, что может быть? маф, катушка?
 

Fed_85

New member
Именно сегодня или дня два назад,и сегодня только поехал,там присадок как конь наеб,если машина стоит,присадки как будто отделяются вот такое бывает)))
 
неа, думаю дело в катушках, так как даже после смены свечей, чистки дрос, мафа, инжектора, это повторялось..
 
У меня за 4 года эксплуатации было такое раз 5.....в связи с чем - хз...но думаю, что если проблема появляется 1 раз в год на 10 секунд, то это не проблема)
 

Gumboldt

New member
Если в этот момент у тебя были выключены фары и стрелка оборотов была не выше 500, то редко бывает, что машину чуть потряхивает. Включаешь сам ближний свет или габариты, от этого обороты немного поднимутся и трясти не будет. Либо, как тут писали выше, это может быть безн, свечи или грязный дмрв
 
Сверху