вас друзья! Интересный вопрос появился . А у нас есть какие-либо клубные наклейки??

wstudio

New member
Приветствую вас друзья! Интересный вопрос появился . А у нас есть какие-либо клубные наклейки???
 

Nosferato

New member
С этим тут немного сложно как давно поднималась тема но ее мало кто поддержал. Я заморочился сделал образец. Кому-то зашло кому то нет. Я себе наклеил и катаюсь. Потом скину фото если осталось
 

argusic

New member


-tMpgDonfbM.jpg
 

AzminSEO

New member
На данный момент много исок с такими наклейками ездят. Создавали все вместе путем голосования в чате в Вотсапе

NIbeeBLuy1g.jpg
 

lawkabliras

New member
Ребят,без обид,личное мнение. Логотип клуба с инстой,по мне не интересно,лучше с ВК. почему?потому что люди буду вхадить в клуб и здесь есть возможность,по общаться,по советоваться,спросить. А там что? Фотки смотреть.
 

S:E:O

New member
ну Инстаграм потому что ВК и Инстаграм разным людям принадлежит. И админы в ВК всячески блочат любую информацию, связанную с is_family) хотя в чате в Вотсапе сидит большинство известных исоводов.
Ну и мы не стремимся к тому, чтобы в ВК народ приходил) так что на всё есть своя причина.
 

Dip

New member
ты только не подумай что я кого то осуждаю и показываю не довольствие это так рассуждения
 
да проблем нет. Наклейка принадлежит группе Вотсап. ВК группа никаких отношений не имеет)
Да и как правило наклейка больше служит для отличия своих одноклубников. А для новичков есть визитки) которые раздаем, если видем исоводов
 
Сверху