В холодную погоду пока не прогреется, тачка не едет. Обороты повышаются, а тачка еле ползёт. У всех так

shvartz

New member
В холодную погоду пока не прогреется, тачка не едет. Обороты повышаются, а тачка еле ползёт. У всех так?
 

flaseo

New member
У меня так же.грею 10 мин и все ок.гуглил когда то где только можно,так ничего толком и не нашёл по этому поводу.забил.
 

Bistuall

New member
Коробка померает.. насосу нехватает давления. Либо уровень низкий либо насос свой ресурс выработал) Было такое когда меняли масло и не долили 1 литр))) совсем ей было плохо на холодную.!
 
Я думаю что ничего там не "помирает" просто при минусовой температуре масло становится гуще и соответственно теряет свои свойства и нужно прогревать. возможно конечно и уровень играет роль но думаю тогда вопросы были бы и при плюсовой температуре. на счет насоса тоже сомневаюсь опять таки проявлялось бы не только в морозы.имхо
 
Коробка помирает в наших коробках 11 литров масла (примерно, точно не помню) и чтобы их прогреть, просто постоять 10 минут мало. Поэтому если проехал чуть и все становится нормально, то не заморачивайся
 

nixxx

New member
У мен тоже на не прогретую не хочет ехать, жалко, но иногда бывает что надо торопится((
 
Сверху