в выборе авто!!! Хочу купить лексус is2 либо rx 300.330, напишите что лучше, ваши сравнения, может кто то сталкивался, и на что смотреть в первую

Тон

New member
Привет всем,подскажите пожалуйста в выборе авто!!! Хочу купить лексус is2 либо rx 300.330, напишите что лучше, ваши сравнения, может кто то сталкивался, и на что смотреть в первую очередь! Всем спасибо!!!
 

Anutka Gorunkova

New member
У меня is, у подруги моей rx300. Is прекрасен, и лучше машины нету и точка. (ИМХО) Ну а если по делу, то is/rx: расход 12/18 город, 7/15 трасса; коробка 6/4 ступка, из чего вытекает крейсерская скорость 180/120 км/ч. Ну и чисто субъективно rx не едет, не рулится, очень валкий, зато большой, типо семейный + можно выехать на дачу/бездорожье, короче более утилитарная машина, но с большим расходом.
 

ArtemedoN

New member
хз если честно, у меня 450 и он реально космический, намного больше иски нравится
 
да согласен is прекрасен, стильный молодёжный авто, но зимы у нас в Коми это ж.... Па!! Перееду через 3 года в спб сразу возьму ис! Благодарю! Да и на rx 5 ступка
 

Eugene_D

New member
цены канечно на гибридки космос, максимум хватит на 400h,но в моем городе наверно ни кто не поменяет батареи)
 

businessf

New member
с таким бюджетом, лучше иску тогда 06-07 легко найдешь, можно и 08года постараться отыскать
 

АСП

New member
надо в живую смотреть, но знаю что они тоже вообще безпроблемные
 

Тишинка

New member
у нас солей в республике Коми нету, да ездят люди аккуратно! Город маленький очень!
 
вот скоро поеду смотреть, думаю на следующий выходных! А так думаю неплохой вариант!! Я на своей новой машине-когда покупал с салона 3. 5 года назад проехал всего 35тыщ,это я ещё в Питер пару раз ездил по 3тыщи, очень маленький город)
 

art-xl

New member
Если честно, никогда не понимал подобный сравнений )
Это типа как сомневаться кого завести: собаку или кроликов.
Определись со своими потребностями, прокатись на каждом авто. После этого вопрос должен отпасть сам собой )
 
Сверху