В толексе приговорили к замене плавающие сайлентблоки, которые у них по 3600 идут. В интернете пишут, что можно фебест поставить по тыще рублей.

Danchik

New member
Всем привет! В толексе приговорили к замене плавающие сайлентблоки, которые у них по 3600 идут. В интернете пишут, что можно фебест поставить по тыще рублей. Подскажите кто себе менял, что в итоге ставили???
Заранее спасибо!
 

Emultrix

New member
Приает, могу сказать одно фебест не ставь точно, быстро выйдут из строя
 

M@XX

New member
езжу в Толекс на Волгоградском проспекте, проблем с ними нет, делают качественно и по ценнику меня оч устраивает. Сам лично проверяю ход работ около машины. Мой личный отзыв о Толексе очень положительный
 

john1970

New member
при присмотре думаю можно нормально делать, а уйдешь и наделают делов
 

Игнат

New member
альтернативы не нашел пока, и находятся в 10 минутах езды на мосфильме.
 

Vashkatsi

New member
в Люблино сервис. После толекса многие приезжают и переделывают. Советую))

uzmbgCGBAQ4.jpg
 

SKY_seo

New member
Я себе мозги делал с этими сайлентблоками, очень интересно что они тебе предлагают за 3600, перелопатив интернет я хотел брать супровские сайленты и точить втулки, они тоньше чем наши, но в итоге токаря у нас не нашел, поставил фебест, ребята отписывались что они ходят, сам проехал на них около 10 тыс, вроде норм.
 
вот мне тоже интересно) везде пишут, что оригинал только в сборе и стоит больше 20 тыщ, а заменитель только фебест, ему цена не больше касаря. Наберу им на днях попробую узнать что там за 3600)
 

Taboo

New member
Лучше по мимо Толекса ещё где-нибудь сделай диагностику, они мне один раз приговорили целый букет по подвеске, я сразу засомневался, к другим обратился, потом к знакомым ещё и в итоге только под замену была одна позиция из целого списка...
 
Сверху