В связи с вступлением в ипотеку продаю свой lexus IS250 чёрного цвета. 2007 г.,2.5 AT (208 л.с.), 3-ий владелец. пробег 142000км (не скручен!). В

SeoRodeo.ru

New member
В связи с вступлением в ипотеку продаю свой lexus IS250 чёрного цвета. 2007 г.,2.5 AT (208 л.с.), 3-ий владелец. пробег 142000км (не скручен!). В отличном как техническом, так и внешнем состоянии. Машина эксплуатируется по выходным, в будни пользуюсь метро до работы и обратно. Данные о ТО: обслуживался до меня у дилера (есть сервисная книжка). ТО проходил каждые 10 000 км. Последнее было проведено на 140 000км менялись свечи в двигателе, масла, фильтра, задние колодки (передние 50% износа), задние амортизаторы. Масло в двигатель лью MATUL 5W30, доливаю 1л на 5 000км. Сделана диагностика ходовой части и компьютерная диагностика. В гонках авто не участвовал. В комплекте резина зима и лето (20-30% износа, фото имеется). На продажу на сайтах пока не выставляю, поскольку с самого начала состою в группе (кстати спасибо всем за помощь). Цена 820 000р. Показ автомобиля г. Санкт-Петербург

V8fRhiKd3tU.jpg
 

SEO-1

New member
Лучше с такой ценой опиши что по кузову было! Это один из главных факторов цены
 
было задето правое крыло (царапины) и левое (водительское) зеркало. Зеркало поставил новое, крыло покрашено. Заднее правое крыло, так же крашено, задела девушка во дворе была, маленькая вмятина). Все остальное родное. На майские полировал фары и зеркала.
 

violinka

New member
я думаю как раз машина не так много бегала за свои года а больше тарахтела в пробках, да на прогреве, вот и закоксовано и небольшой жер от этого, а если бы поактивней ездили возможно до замены и не больше уровня уходило
 
У меня за 8000 съедает 1.5 литра, пробег 160 мскорее всего скручен, меня это не парит, машина эксплоутируется по настроению, то пенсия то в отсечку
 

JackDAripper

New member
Ну по пробегу если не ты скрутил, так другой. Даже первые хозяева крутят. Была история знакомый в страховой работает и стращовад одну машину и захотел ее купить и знал реальный пробег и владелец перед продажей все равно крутанул 50 тыс . Но все равно купил, потому что не битая была, а он ее стразовад и поэтому знал. Так вот ты пишешь что не скручен. Да он скручен, и бесят меня когда так пишут. Ну не бывает такого что за это время кто то его крутанул. Уверяю что пробег больше 150 тыс
 

acid_r

New member
другу отец на днях отдал семерку 2008 с 26 тыс пробега т к пешиком стал
 

SEO-1

New member
как можно ездить без колесных гаек ? сразу понятно, как за машиной следили!
 
Сверху