В связи с открытием бизнеса срочно продаю колеса! Цена 55000 рублей! Кто заберет в течении 2-3 дней отдам за 50000 . Диски: Yokohama AVS model 7

edgeptibe

New member
Всем привет! В связи с открытием бизнеса срочно продаю колеса! Цена 55000 рублей! Кто заберет в течении 2-3 дней отдам за 50000 .
Диски: Yokohama AVS model 7
Размер: R19
Ширина 9/10j
Вылет: 38/45
Резина: triangle th201 (1 сезон, хорошая, не шумная, колею не чувствует, держак хороший)
Перед: 235/35/19
Зад: 265/30/19

СРОЧНО!

FobzI512usc.jpg
 

abuo

New member
что открываешь?! мойки самообслуживания? это щас модно
 

TVplaneta

New member
На 50 т.р только шаверму можно открыть и то наверное не хватит
 

m1733

New member
шаверма своя есть, ответ выше. И кстати на нее минимум 150 надо!
 

Don Carleone

New member
не слушай никого!!! Вперёд и только вперед!!! Молодца и удачи!!!! Фортуна на стороне стремящихся!!!
 
Да чего ты объясняешь. Цена 50 и все. Их не покупают только потому, что денег нет ни у кого. Сейчас время такое, всем бабла не хватает. И интернет тролям в первую очередь.
 

worker

New member
согласен)) Но пусть знают, мне не жалко, кто то порадуется от души, кто то лопнет от зависти, кто то просто мимо пролистает))) А так да, согласен, все без бабла. Хотя многие готовы купить 18ую реплику за 30к и плюс такую же китай резю, за 15-20. Но вот оригинала все остерегаются почему то))
 
я бы сам их у тебя забрал, свои полки бы продал, снова на ковку перешёл. Но думаю пока я их продам, уже не актуален этот полтинник будет.
 

SeoRodeo.ru

New member
сейчас тяжеловато продавать колеса почему то. Понаделали блин реплик)))
 
Сверху