в суботу ездил смотреть ис200 макс комплектация понравилась покатался, договорился о цене но не смог снять деньги с банкомата так как стоял суточный

Всем привет, в суботу ездил смотреть ис200 макс комплектация понравилась покатался, договорился о цене но не смог снять деньги с банкомата так как стоял суточный лимит, хотел перевести с программы на телефоне но внезапно села батарейка, поехал домой сел за ноут зашол на страницу снял лимит суточный и тут мне звонит продаввец и сказал я только что её продал за более большую сумму, приехали и забрали)) невезение или удача)
Первые ощущения от лексуса, очень слабая тяга вплоть до 5000 оборотов, очень острая рулежка неспривычки чуть в кювет не уехал, неудобно стоит задняя передача, вместо первой втыкал заднюю поначалу, тихий салон без сверчков, руль крутился немного туговато и неохотно возвращался на место если его бросить, удобные сидения, приборка на любителя, нормальная музыка, нехватало подлокотника, ручник далековато возле пассажира. В общем хорошая машина если учитывать то что она достатчоно надежная. теперь я не хочу бмв, ищу достойный вариант лексуса. Фото взято с интернета.

Z8v1TptEdzw.jpg
 

Rebus12

New member
Я вчера был вообще без настроения, но я верю что это знак найду лучше, все ок
 

Dilus Ibragimov

New member
да понятное дело.какое там настроение.примерно полтора года назад рассматривал шевроле круз, не хватало денег. Когда нашел в соседнем городе то что хотел, созвонился, сказал что едут смотреть, если не продаст то подождёт пока я деньги найду.круза он продал.я тоже расстроился.так ничего тогда я и не купил.недавно взял IS250 чему очень рад
 

acid_r

New member
А я до последнего бмв смотрел и тоже из под носа забирали обидно было,а по итогу иса 250 взЯл,но любая машина находит своего хозяина,так что повезет еще круче и заберешь !)
 

sevak

New member
Движок насколько я помню задушеный 1г стоит на 155 л.с. Он и впринципе то не особо гоночный. Просто мягкая тяга с приятным звуком.
Ручник для альтезы удобно стоит))
Кстати, подлокотник у меня остался с альтезы. Кому надо - продам.
 

Bilanik

New member
у меня все деньги были с собой, но на карточке, я уже хотел покупать но не получилось
 

k-os

New member
короткую всмысле то что 4 ступка? Или что ты хотел сказать?
 
аа, я про автомат)
Ну честно говоря, этого я не знаю.
Но изначально имелось ввиду то, что на праворукой альтезе 160л.с, а на лексусе такой же двиг, но 155.
Скорее всего задушен евро нормами.
 
Сверху