В скором времени планирую приобретать is250 2008-2010 года. Много форумов перечитал, но все равно хотелось бы ваше мнение услышать по поводу этого

strelok

New member
Ребят, всем привет.
В скором времени планирую приобретать is250 2008-2010 года.
Много форумов перечитал, но все равно хотелось бы ваше мнение услышать по поводу этого автомобиля этих годов?? Как техническая его часть, электрика И так далее? Брать я этот автомобиль не передумаю, просто хочется узнать к чему быть готовым? За ранее всем кто ответил благодарен)
 
Я заранее буду тебе и подобным благодарен, если вы станете прежде чем писать одно и тоже день за днем - "подкажите плис +/- машины, ну буквально в 2х словах...." - сначала пользоваться поиском, потом заглядывать в обсуждения, где есть такая тема. Вы серьезно думаете, что первый задаете такой вопрос?
 

AllForLove

New member
Больные места лексуса это коробка, рейка и масложер. Перед покупкой покатайся на машине, посмотри все ли передачи есть, а так же покрути рулём, рейка электрическая и жужжать не должна, двигатель с любым пробегом не должен есть масло совсем, бред что говорят про 300-500 грамм от замены до замены, со временем он будет увеличиваться, так что смотри хорошо не на кузов и наличие битых деталей, а на самое дорогое, что не дай бог прийдется в последствии делать.
 

voidlizard

New member
плюс ко всему, самое дорогое в лехе это кузовщина. Согласен полностью.
 

tsebro

New member
я знаю что не первый, если не хочешь отвечать просто промолчи, смысл в твоём комментарии? И да поиском я пользоваться умею
 

Dip

New member
Да все в нем надёжно, если машину не мучили.
Нужно только вовремя обслуживать и будет служить верой и правдой.
Единственное, что постоянно бесит это гремящие суппорта и, лично моя проблема, у меня болит спина от сидений. Если проблему не решу придётся ее продавать :/
 

OldManAlex

New member
ну тут видимо все индивидуально. Девушка у меня тоже жалуется на то, что неудобно сидеть. До лехи был авенсис, так там посадка вообще как на диване. Всегда мягко и комфортно
 
жалко блин будет продавать, если все же надумаю. Хороший аппарат удалось выцепить. Да ещё денег ввалил, все по техничке в порядок привёл
 

VIPinSEO

New member
у меня нога болит при езде по трассе... но спина норм. Может у тя посадка не так настроена? И сходи на массаж, мож забита спина..
 
ищи кузов целый-это главное. Если кузов норм, то и остальное будет в норме... 5 машин сменил... битые создавали проблемы, целые ток расходники. Ну и если что, то серьезное сломается, то 100к вложений и все... двиг, коробка и подвеска)
 

demag777

New member
да настроек уже перепробовал кучу
Просто в предыдущей машине как бы я не настраивал сиденье все было норм
Я молчу про то какой буквой зю я сидел в бмв)))
А тут что-то прям неладное
 

myseo

New member
у маня рост почти 190... в седанах на трассе нога отваливалась правая... пересел на рх350 и изначально как то посадка высокая была, там на одном дыхании прям 600км проехал) а во то что спина болит, сходи на массаж... у маня болела, я думал сколиоз и тд... все типо хана. В итоге просто зажатые мышцы и все. Щас как огурчик))
 

VILENA_89

New member
ну да. Надо попробовать. Видимо офисная работа даёт о себе знать :/
 
Сверху