в работающей машине,приходит смс на телефон-низкий заряд батареи, смотрю на прибор загорелась лампочка АКБ,вышел посмотрел в капотном отсеке все

charOFF

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, в работающей машине,приходит смс на телефон-низкий заряд батареи, смотрю на прибор загорелась лампочка АКБ,вышел посмотрел в капотном отсеке все отлично,сажусь в машину она сдохла,на следующий день вызвал эвакуатор и решил при погрузке прикурить -и она запустилась,решил что дело в АКБ,поменял АКБ,ездил на нем три дня -все отлично,утром как обычно запустил машину ездил целый день,заехал в магазин и через десять минут вышел и не как не реагирует на стартер,включаешь кнопку и ничего не происходит,ключ видит,плясал возле него пол часа,клемму скидывал стучал по реле,по стартеру не стучал, так как не знал где он находится,вызвал эвакуатор затощили в бокс и через минут 15,решил попробовать запустить и вуаля машина запустилась,сейчас все ок, но не хочется опять где-то встрять на морозе,кто сталкивался подскажите куда копать?

-IO0GJedtT8.jpg
 

Mr_K

New member
может где то в проводке было
Не всегда работает и тд
 
он может то работает то не работает вот ты то заводишься то не заводишься, в проводку чтобы полезть надо в любом случае Гену смотреть
 

zarubb

New member
по твоей логике если прикурить машину она бы запустилась,я прикуривал от бустера она вообще никак не реагировала на стартер,просто включается зажигание,бегают стрелки и все
 
я в курсе, бустер рабочий,у меня их два,+ могу смотреть напряжение через приложение
 

net.sebastopol.

New member
Была такая тема только без акб и машина вообще не заводилась, ключ видит открывается зажигание не включается не крутит, нашли что окислился блок управления мотором, попала влага
 

harleq

New member
Да бля понятно что гена умирает, чего тут гадать. Ты ещё в битву экстрасенсов напиши.
 

vlad566

New member
Кому интересно,дело было в стартере,снял стартер поменял щеточный узел,цена вопроса 2500, стартер кстати снимается за 20 минут,легко выходит между подрамником и поддоном,хотя с виду это нереально,просто нужно его перевернуть
 
Сверху