в продолжении темы с отслоением резины мишлен пс4-3, оказывается много у кого подобная проблема.

Ребят, в продолжении темы с отслоением резины мишлен пс4-3, оказывается много у кого подобная проблема.

 
Я слышал что Мишлен,очень мягкие шины,имеют хорошую управляемость со слов многих людей,зацеп хороший,но слишком мягкие и быстро изнашиваются.Много читал про них,и это бедовый факт к сожалению.
 

SEO Fidelity

New member
вот в чате у парней спрашиваю какой опыт, есть те люди кто в ноль её выкатал 50-60к пробега и не единого отслоенния.. тут варианта два, у меня шаровым опорам конец приходил и я из менял, когда уже резину кусками поел, а сейчас просто куски начали отваливаться, либо брак резины был у меня.
 

Televizor

New member
вполне реально что паль попалась.У меня друг резину Нексен брал,у одного известного шинного центра,так хорошо они сами спрашивают,мол вам корею или китай?) Прикатили два колеса внешне хрен отличишь) Я к тому,что им мешает,продать пару колес оригинала и пару китайских поделок?!
 
да это не паль, а просто есть заводы в разных странах, и качество отличается по всей видимости. Как и машины, производят и в России и в Японии и в США, так и с резиной.
 
и Мишлен тоже самый лучший считается сделанный во Франции если не ошибаюсь, но есть и произведённый на заводах в России, Испании, США, и тд. И вот тут есть разница в качестве
 
Катаю второй год, только взял не ПС а праймаси, Испания. Отслоений нет. Да мягкая, да оочень цепкая, боком не езжу, сильного износа не наблюдаю.
 
Я купил новые pilot sport cup 2 за 60к и через 2 недели выкинул на свалку голый корд с задней оси, а на передке ходят отлично. Мишлен - это эталон шин. Хз что там у тебя отслаивается...
С pilot sport 4 тоже был опыт и только хороший...

Зачем тебе срок службы 5 лет? Или ты экономист?)
 

DrYurich

New member
дружок, может ты чего путаешь экономист и экономный, ну да ладно, че тебя за сортир на котором лучшую резину сожрало за две недели, может ты лох которому впарили паленку а ты схавал и слово в ответ не сказал, не хочешь у меня прикупить Мишлен пилот спорт? Я нигде не упомянул сколько я проехал на резине и какой срок эксплуатации на ней у меня. Давно читаю что ты тут пишешь, детские дешёвые понты от которых ты ищешь собственное превосходство, по факту это выглядит смешно и задорно.
 

qbec

New member
паленый мишлен...такой бывает? Ты такой нежный. Как говорит мой заморский друг - soft as baby shit

Возьми китайскую резину, я на заднюю ось поставил davanti protoura sport, зацеп не хуже мишлена, цена 6500 за штуку. Также можно kormoran, у него самый широкий и мощный каркас среди китая
 

SGor

New member
китай давно столкнул с рынка европейцев, так что расслабься, никого данная проблема не интересует
 
Сверху