в продолжении моего старого поста, по отзывной компании замене рулевых реек (советую ознакомится, с комментариями тоже). В общем после долгих

Здравствуйте, в продолжении моего старого поста, по отзывной компании замене рулевых реек (советую ознакомится, с комментариями тоже). В общем после долгих переговоров с нашими, и с американским лексусом, мне все же удалось добиться замены. Наши отправляли запрос в Японию, и говорили, что на мой авто всего 6 отзывных, в которых нет рейки. Америка говорит на ваш авто 11 актуальных компаний, приезжайте хоть завтра, все поменяем, включая рейку. Здесь мне говорят есть срок действия специальных сервисных компаний, а в Америке нет)) в итоге я попросил наших западных друзей помочь добиться справедливости, и они согласились помочь, сами отправили запрос и в итоге пришло письмо от нашего Лексуса, что мне согласовали 9 компаний, включая рулевую. 3 месяца ожидания поставки запчастей, и вот на 16.09.2020 было назначено проведение всех 9 отзывных. Авто стояло у них 2 дня, все сделали, все поменяли. При необходимости могу скинуть переписку и заказ наряд) особый привет людям, которые уверяли меня, что это бессмысленно) и спасибо тем, кто поддерживал) прикольно, что на 15-ти летнюю машину, поставили новые, дорогие запчасти, абсолютно бесплатно) по моим примерным расчетам, стоимость запчастей с работой не менее 250к. При стоимости машины в 600к)
 

smlife

New member
А на европейца точно нет? Я по отзывной подушку менял, ещё какую то мелочь.
 

Pavelgordi

New member
на европейцах вроде тоже была, но имела срок действия, и на данный момент якобы не актуальна. В прочем нужно пробивать vin в сторонних странах Европы,
 

R0man

New member
Ну ты просто красавчик) С чего начать? Тоже американец..
 

sphinx

New member
дело в том, что в базах Европы нет информации по автомобилям для американского рынка.
 
это значит не хера?(

-yKu5ZG41ik.jpg
 

JD75

New member
да, по Вашему автомобилю нет актуальных компаний. У меня авто одно из первых, 2005 год, рейки бракованные шли как я понял до 2007. Ну в итоге и других проблем хватало) к 2009 походу все устранили)
 
Сверху