В продолжение темы про второрестовый бампер пишу отчет о закупке комплектующих, так как получил все необходимое. Изначально была куплена голая

ArjLover

New member
В продолжение темы про второрестовый бампер пишу отчет о закупке комплектующих, так как получил все необходимое.

Изначально была куплена голая скорлупа Good Go
LS40132B02 в магазине emex.ru Good Go за 11600р уже с доставкой в ПВЗ. Так как дорестовые подкрылки короче рестовых, были заказаны рестовые подкрылки Good Go LS4009R01, Good Go LS4009L01 за 2700/шт.

Нижнюю решетку радиатора, накладки на туманки и оригинальные туманки с кронштейнами купил у клубня за 11000р+доставка 1500. Все в отличном состоянии, с распила.

Верхняя решетка состоит из 2х частей окантовка и сама решетка. Варианты из наличия стоят 30+к. В интернете все указывают номер 53111-53250, но порывшись в каталогах стало понятно, что есть заменители, например 53111-53240 (шла именно для российского рынка). Перелопатив всевозможные варианты, нашел деталь у оф дилера в Тюмени, новую за 7700р. Основная решетка f-sport 53112-53902 была заказана в Японии, новая, на аукционе за 12500р вместе с доставкой до ПВЗ, получил через месяц после заказа.

Отверстия под парктроники и омыватели буду резать сам, разметка на бампере есть, кронштейны и пенопласт оставляю родные. Воздуховоды попробую оставить свои, если есть предложения за адекватный прайс, напишите. Видео установки обязательно запилю.

hjb2NDLjnC0.jpg
 
Бампера снова есть на emex, у меня есть в продаже верхняя и нижняя решетки и накладки на туманки, кому интересно

6V-BPzu90GY.jpg
 

aku_80

New member
некоторые отверстия не совпали, но в целом нормально встали, если чо феном погреешь. Пластик жесткий
 

JD75

New member
А какие ты омыватели собрался ставить ? От дореста не подходят, от Реста бу не бывают а новые стоят 40к
 

ХрусТ

New member
и вообще никаких проблем? Все говорили что по форме они другие и упираются куда то, я даже не стал пробовать
 
Сверху