В продолжение поста. Вот то что я получил, половину салона просто сразу выкинул, сидение правое просто ушат(это уже после хорошей хим

thelost

New member
В продолжение поста.
Вот то что я получил, половину салона просто сразу выкинул, сидение правое просто ушат(это уже после хорошей хим чистки)

GoJq2Dk3FhM.jpg
 

Дима Сало

New member
так ему продавец написал что состояние обалденное и назвал цену. И фото присылал, такие где косяки не видно.
 

Onegin1831

New member
если честно, я нечего криминального по фото не вижу( про сиденья). Сидухи не новые и следует ожидать что будут косяки. Ну и цена 20 должна была насторожить.
 

Roof

New member
на тот момент салоны из Альки встплывали крайне редко, я в ценах не разбирался.. и «не новые, и убитые разные вещи» фото не передаст состояние сидений это надо видеть в живую.. алькантара не просто выцвела а разложилась под солнцем, ворс вытерт местами полностью, его не восстановить
 
Ты за карты отдельно платил? Я вот себе карты покупал за 16 тысяч, что практически равняется твоему салону за 20. Вытянул бы из них вставки и поставил бы себе. Смысл о них писать если они бесплатно?
 

Kristino4ka

New member
я выше написал расценки на дверные карты, это 4-4.5 тысячи за штуку в идеальном состоянии. Вроде здесь все очевидно. Просто продавец не стал запариваться и самостоятельно выдергивать из них вставки, просто факт.
 

VIPinSEO

New member
цены на тот момент были другие, так же как и я в них не разбирался на тот момент. И да вставки пару штук я оставил, они были целые
 
Вставлю свои 5 копеек ))
Рынок не сильно мониторил, но за салон 20 это явно ниже рынка ! Про состояние по мнению продавца это как кто видит, ( для кого -то идеал для меня утиль ) для перфекционист он далёк до (обалденного) ! Но для человека который его просто продаёт это салон ниже рыночной стоимости со своими нюансами ( ну и как вариант про мелкие косяки и ворс не кто и не спрашивал ) ! Да к стати у Макса брал запчати не раз ! Скажу одно, если у Макса не спросить про моменты и косяки -то он о них и не скажет, а если дашь понять, что ты доебака со стажем -то получишь полное описание со всеми вытекающими !
 
Сверху