В продаже ЖИР, Work xt7 безупречное состояние, как дисков так и резины. R18 j9.5 et20 j9.5 et15. Резина Hankok Ventus v12 225/40 245/35 пробег 500 км

turchak

New member
В продаже ЖИР, Work xt7 безупречное состояние, как дисков так и резины. R18 j9.5 et20 j9.5 et15. Резина Hankok Ventus v12 225/40 245/35 пробег 500 км максимум. Отдам в нагрузку дорогие японские гайки с секретками. Причина продажи банальна, нашёл интересующие диски r19.
Если для кого-то цена не подъёмная, то не комментируйте и не срывайте мою сделку Цена 99.900

RHpF1Vn86sU.jpg
 

fluogeolo

New member
Надо было 200 000 ставить ! Я думаю с таким рисунком и дизайном дисков надо к субаристам может за 50 р и заберут . А на лексея это мертвый вариант. Лучше уж воссен оригинал взять но чуток добавить.
 
Нет, ну бл должны ж вставить свои 50 копеек)) Мне нужны покупатели, а не советчики P.S. 40 с лишним только резина обошлась, умник
 

asazi

New member
всборе долго будешь продавать. Продавай по отдельности. Т.к. психологически покупателю легче купить. На пример диски за 50р, а только потом встанет вопрос покупки резины. Поверь мне на слово, так оно обычно и происходит :)))))
 

millertime

New member
На фото 20 диски, только диски в норм параметрах 180 + норм резина ещё около 100 . И после того как может быть купишь эти диски, молись на 25 профиль))) наивный
 
:))) Как вариант, как обычно делают не далекие, покупают помоечную резину и потом либо в кувет улетают, либо ноют что колесо лопнуло или грыжа вылезла :)))
 
Говорить о том, что идёт лехе, а что нет, по меньшей мере глупо! Смотрю все законодатели авто моды собрались, а сами гоняют на стоковых авто с китайской оптикой)) Никого обидеть не хотел, мысли вслух)) Повторюсь, если у вас нет интереса к данным колёсам, не комментируйте, ваше мнение меня абсолютно не интересует
 
Сверху