В продаже двигатель Lexus IS 250 4GR-FSE Цена 45 тысяч Пишите в личку за подробностями

AzminSEO

New member
В продаже двигатель Lexus IS 250
4GR-FSE
Цена 45 тысяч
Пишите в личку за подробностями !
 

wild_wolf

New member
за 25-35 тысяч не купишь хороший двигатель ! Так как на Жигули 16 клапанный мотор стоит 20-25 рублей ) я изучил весь рынок
Их цена от 45-60 тысяч с навесным
Так же и я продаю с навесным ! Так чисто инфа тебе )))) ты можешь найти мне двигатель за 25-35 рублей ) и проверим мой мотор и твой ) и там решим у кого мотор живой и достойный этой суммы !!!!
 
собственно я был свидетелем покупки мотора за 30к с навесным кроме кондиционера. Масло не жрет уже 3 год после покупки)(от слова совсем)

Я ни в коем случае не говорю сбавлять цену. Просто делюсь информацией)
 

shvartz

New member
ну бывает такое ) что можно и за 10 тысяч рублей купить и радоваться ) я сделал все проверки мотора и вижу его живым ! По этому продавать живой мотор за такую сумму не хочу !
 

Sunny_xms

New member
ну смотри такой пример. Заходишь на автору и смотришь цену Лексуса дореста. В среднем от 500 до 800
И каким бы он замечательным и живым не был, за лям у тебя его не купят.
Тут примерно тоже самое.
Я хз, мб что то по ценам изменилось, но т.к. движки крайне живучие и ставились на овер9000 моделей тайоты, на рынке их навалом за малый прайс.
 
Дорого, с коробкой можно взять за такую цену. Не смотрите на авито Фарпост и тд. Там цены через Москву а значит в 2 раза дороже
 
я сам в Москве нахожусь ) я не спорю
) может есть и дешевле ) но я ещё раз говорю за достойный мотор с навесным эта ценна норма
 

dust

New member
да ну как говорится на рынке 2 дурака
Продашь может, просто тут народ продуманный и следит на всем. Надо тому кто не вкуривает по ценам и тд)
 
так я всем говорю ) приезжайте смотрите ) любые проверки делайте !!! Я же не черт что бы народ обманывать ! Я после того как проверил компрессию и снял поддон я после этого сделал вывод что мотор в очень хорошем состоянии и ценник за него 25-30 тысяч делать не стоит !
 
Да почему дорого? Понятное дело, что хочется всегда подешевле. Но тут уже в Мск. Если живой мотор и всё с ним хорошо, то нормальная цена, разве нет? Вы курс рубля видели?
У меня диски бу 18-е дороже стоят, при чём не ковка)
 

Russian

New member
вот, год назад купил за этот ценник, езжу, не нарадуюсь, мотор в идеале, масло не ест, все

1S0D6fzSedA.jpg
 
Сверху