В продаже! 2008г пробег 69.000 ПТС родная, обслуживание Оф. Дилера цена 860 торг. Срочно! Номера снимаются

В продаже! 2008г пробег 69.000 ПТС родная, обслуживание Оф. Дилера цена 860 торг. Срочно! Номера снимаются.

5KvBFIzRxkA.jpg
 

DrYurich

New member
мамы обычно мало ездят. Не о них разговор.)
Поверю в такой пробег на этом исе, если автор - единственный владелец. И то после осмотра. А то у всех на словах пробег маленький. А фотки в интернете машин с пробегами 200-300 пруд пруди.
На ютубе чел тоже взял иску, пробег мизер, целая. Поехал ставить на учёт - вварка одной четверти кузова
 

JD75

New member
У мамы на машине 2007 года пробег 110000 вообще не куда не ездит. Даже межгород не разу не ездила.
 

Dzen

New member
пихздец, у всех пробеги по 50 тыс, у одного меня походу 200. Вы хоть в это верите?
 

random1

New member
у меня тоже 189, зато со всеми отметками о ТО на диллере. Этой машине как-то больше доверился, чем с пробегом 80 и хз под кем она была
 

Web25

New member
когда пробег большой хоть более менее веришь. А когда блин смотришь написанно 70 тыс, сидишь и думаешь, бля а сколько интересно там было 300 или 120
 
Я наоборот считаю если пробег маленький подозрительно... или битая долго стояла или обман какой.. хорошая машина ездить должна) не для этого их покупают. 2006 г пробег 300000.... рейка, коробка все оригинал и все ы отличном состоянии... думаю по состоянию потегается с иногими вашими,,80000,,)))

IW6ylZ2VUTA.jpg
 

Jemm

New member
У меня тоже 2009 года. Пробег 116.за три года проехал 24тысячи
 

Smallrabbitster

New member
Пробег родной че тут умничаешь я понять не могу твоя забота нет вообще ?! Если кому то надо он проверит так это или нет
 
Сверху