В продаже: 1)Пружины Lexus F-Sport, оригинальный аксессуарный тюнинг, для 2ого поколения, IS250/300/350, подходят под задний и полный привод,

Getzzz

New member
Всем привет.
В продаже:
1)Пружины Lexus F-Sport, оригинальный аксессуарный тюнинг, для 2ого поколения, IS250/300/350, подходят под задний и полный привод, занижение около 3.5 см. Подходят на родные амортизаторы. Новые в коробках.
2)Задняя оптика Vland.Новая в коробках. Красного цвета. Цена: 17.000руб.
3)Распорка передняя верхняя TRD (тайвань)
б/у, целая. Цена: 5.500руб.
Проверенный продавец группы, отправлю по СНГ.

iU_PSYH012M.jpg
 
ну так я не говорю, что ты заставляешь. Мне приятнее работать с зарекомендованными с положительной стороны людьми, поэтому предложил адекватную цену. Что там доставка будет, что у тебя доставка будем, там в сумме выйдет дешевле, поэтому придется покупать там. Как то так...
 

bvikg

New member
нууу то, что ты брал их за 17 говорит о том, что ты не посмотрел рынок, всего лишь. Смысл переплачивать, если совершенно такие же стоят дешевле.
 
я не настаиваю покупать у Адлета, но! Купив во владике и получив вот такую картину что будешь делать? По цене доставки я тебе скажу владивосток ой как дальше

5VVcjoHggS4.jpg
 

Дима Сало

New member
а с чего ты уверен, что у него не будет так же?)) производство одно, что во владике, что у адлета
 

jeshua

New member
Пружины, новые в коробках 15 стоят! Под заказа правда 3 недели, но все же)
 

xpx

New member
с доставкой в РФ уже) на вашем ресурсе цена завышена к сожалению)
 
Сверху