В последнее время за месяц раза 3 уже выскакивали эти ошибки.. куда копать кто знает?? Выскакивали после ночной стоянки после небольшого прогрева

edgeptibe

New member
Всем привет!
В последнее время за месяц раза 3 уже выскакивали эти ошибки.. куда копать кто знает?? Выскакивали после ночной стоянки после небольшого прогрева спустя метров 500 и далее после начала движения. Сбрасываешь и всё норм. С неделю катаешься все норм и потом может рандомно опять выскочить. Путного ничего не попадалось..
Едет в порядке и тд
Заранее спасибо!)

ft48ifF5VQ0.jpg
 
P0606 не знаю. А с c1201 - датчик abs, переднее левое колесо, ну и то что ты описываешь- была такая проблема. Начинаем с проверки проводки, если проводка впорядке - значит сам датчик в ступице. Сам недавно менял
 
тоже такие же ошибки были??
Спасибо! Интересно однако! Курил поиск, говорили про лямбду.. ещё говорили про выхлоп что сечет
 

employer

New member
C1201 у меня была. По началу чистил её обд, и ехал дальше. Потом она "чиститься" перестала, в следствие курсовая устойчивость сказала "пока". Распространённая проблема - окисляются провода в фишке, которая вставляется в датчик abs на ступице. Я купил поменял провод, скинул ошибки - запускаю все чотко. Начал ехать - опять ошибка и не стирается. Потом снял ступицу, вскрыл крышу датчика - там все грязно, и страшно. Пришлось менять ступицу всборе.
P0606 - погуглил, да люди пишут про форсунки, чаще у кого ГБО стоит.
Не утверждаю что у тебя проблема в датчике, просто по симптомам очень похоже.
Раз ситуация 50/50 - я бы съездил отдал деньги диагностам, а то полезешь сам, потратишь время и проблему не решишь)
 

BigMouse

New member
понял, проверю как нибудь, спасибо!)
Да я думаю диагносты толком не скажут что именно. Ошибки будут те же самые. И то надо ловить эту ошибку и не стирать. Малый шанс что она останется при следующем запуске. По 0606 у кого что. Кто то грешит на выхлоп, у кого то блок управления подох и тд
Начну с малого как говорится если не пройдёт это всё..
 

ekt-seo

New member
у меня была такая 0606 искал тоже не понятно где, все руками разводили, оказалось обрыв второй лямбды и вместе замкнули два провода
 

An-Rostov

New member
спалил сегодня что датчик кислорода 2 банк 2 показания не менялись долгое время и сразу же ошибка выскочила и не удалялась. Как только начали показания меняться, сразу ошибку стер и она не появлялась.
Как менял? Ковер снимал с сиденьем??

CpCLdAYRMWA.jpg
 

Kvintinius

New member
я просто провода перемотал и в термоусадку и все и больше нечего невылазила
 

Project

New member
понял) я физически отключил их с салона) покатаюсь погляжу. Но мне кажется это 100% он. Потому что как вольтаж упал, сразу стало все норм. Видать замыкало или ещё чего
 
Сверху