В последнее время наши одногруппники часто пишут о том, что их обманули, развели, кинули . Предлагаю Админу составить список имён и фамилий тех,

TECH-KREP

New member
В последнее время наши одногруппники часто пишут о том, что их обманули, развели, кинули .
Предлагаю Админу составить список имён и фамилий тех, кто тут продает что-нибудь, и является адекватным и честным продавцом .
Проверить Личные данные

Паспорт.
Адрес проживания.
Профиль .
 

chegor

New member
вот парадокс голосование стоит против обмана и 6 человек ответил (за)! это получается за обман ? Или я путаю с утра
 

Roof

New member
я за список))) Название отзыва не читала, только варианты))
 

Алфелия

New member
ээ.. а это вообще нормально, что покупатель платит 10%, а не продавец, который на этом зарабатывает? какой-то туфтовый Гарант Сервис))
 

babun

New member
Я Кинул Список Проверенных Продавцов Вроде) За Гарант Ничего Не Говорил)
 

violet1981

New member
туфтовое тут только твое высказывание. Для коммерции свои условия кто на этом заработает список проверенных есть. Не все на этом зарабатывают в большинстве случаев продаются детали между участниками единичные товары. На этом и кидают в большинстве случаев. Если покупатель договорится что процент будет на продавце их право
 

Grigory Grigory

New member
КЛУБ, смысла в нем нет, так как с проверенными продавцами из списка и так всё ровно. б/у запчасти покупают именно из соображений экономии, платить сверху 10% никто не хочет. цена могла бы быть чисто символической, так как развития в группе со стороны админов я не наблюдаю. но вот левой рекламы тоже нет, и за это жирный плюс
 
10 не хотят платить зато кидалам всё сумму дарят сразу)) да хоть будет 1 процент всё равно как кидали так и будут кидать и пользоваться этим будут лишь единицы. Зато потом жалобные посты опять про то как их кинули.
 
Сверху