В поисках живого желательно клубного ис 250. Бюджет 1 . Комплектация желательно максимальная, год от 2007. 89226514039 вибер вотс апп

Всем привет
В поисках живого желательно клубного ис 250. Бюджет 1 . Комплектация желательно максимальная, год от 2007.
89226514039 вибер вотс апп лс

ljXOmI-JymI.jpg
 

FevaimminaRaw

New member
час назад разговаривал, автотеку посмотрел, битая была, причем хорошо, еще и недавно судя по отчету)
 

pakulo

New member
у этих машин нет года, все кто покупают их знают. А дорого сейчас всё, аккорды дырявые стоят по 1, ужас
 

bistrih52

New member
я думаю состояние любого авто можно оценить только при личном осмотре и диагностике. Я сам владел данной моделью достаточное количество времени, хотя и цены на рынке тогда были совсем не такие. А сейчас захожу и в среднем они +
 

MSV2

New member
- одинаковые по отчётам автотеки, но она особо ни о чем не говорит, надо смотреть и стоят они 950 и выше. Так что тут уж больше в сторону того готовы ли мы платить в принципе за авто такого года 1 миллион или нет. А что даже на год новее, так на порядок дороже. Личный выбор каждого) но точно я кайфовал на лексусе этом, лучшие времена
 

WEB_Spb

New member
автотеку можно не смотреть. Их много по страховке проводили . У меня завод, а по автотеке большие выплаты
 
полностью с тобой согласен. Ещё мне нравятся когда смотрят вин наклейки на дверях они по 400 рублей стоят и наклеить их вообще не проблема
 
Сверху