В планах продажа своего ис.из крашенного только бампер перед от сколов.сам собственник езжу каждый день.3й хозяин. до меня знакомые мои. пробег

vlad566

New member
В планах продажа своего ис.из крашенного только бампер перед от сколов.сам собственник езжу каждый день.3й хозяин. до меня знакомые мои. пробег реальный 158.брал 134 был.первый хозяин накатал 60.из вложений ничего не требуется.резина новая зима.есть летние диски на резине.точно такие же как на фото только цвет графит.салон алькантара.не потёрта не зашеркана.цена планируется 900.интересно ваше мнение.

jIBNiyHeQwI.jpg
 

TpaBkuH

New member
ни каких ништяков! Фары, решетки, тормоза, подвеска, колеса и тп... просто за 900 и с ништяками можно взять.. ну даже если и покрашено будет больше элементов чем у тебя!
 

Iliadin

New member
Согласен.ништяков никаких нет.просто слежу за состоянием своего автомобиля.но спасибо за отзыв приму к сведению.
 

nlady

New member
просто следят тож все по разному, кто то моет часто и считает что он следит за ней) а кто то обслуживает все строго как надо! Если у тебя все в идеале то продаш быстро, даже если цена чуть выше адекватной будет)
 
не все любят китайских колхоз, авто выглядит шик и если реально там так как описано, плюс торг полюбас уйдёт
 

KATRUK

New member
если ты в жизни только китай видел это ж не говорит о том что норм тюнинга не существует..плюс существует еще 2 рестайлинга после этого кузова и это тоже отражается на цене!
 

vegasinfo

New member
850 уйдёт, была бы в жире ушла бы за 900, если в идеале. Все зависит от общего состояния, если ты не красил, то это ещё не значит что не требуется покраска каких-то элементов, перешив чего-либо в салоне, восстановление оптики, замена мотора и коробки, ведь их можно убить даже на таком пробеге, и тд, перечислять можно бесконечно. В основном таких годов автомобили полностью в заводском окрасе это не плюс, сужу по тому, что вижу я на рынке. В Ростове по моему стоит ис 2012 года, пробег около 100 вроде, весь в родном окрасе, только нужно красить 3 элемента сразу же, и это только по фото. За твой ничего не говорю тк не видел его, удачи)
 

Duna

New member
Уйдёт если реально живой. Ну может за 850... Мой 2007 года уехал за 870 а мае этого года. Пробег был 242, окрас весь в круг, занижение, выхлоп, сигналка с телефоном, диски 2 комплекта, обвес 350, стопы Ф и так по мелочи... По тех части идеал идеальных. Общаюсь с новым хозом - в августе бензонасос поменял и ездит радуется дальше. Так что если тачка реально живая мой тебе совет - никого тут не слушай. Тут хотя живой за 500
 

Project

New member
Даже комплектацию не написал, Саша. Тут не мы определяем цену, а рынок. Будет у людей интерес - купят. Если это последний рестайлинг этого кузова с обрезанной максималкой, то я бы даже не рассматривал.
 

MefsTormerm

New member
Моя машина до этого была, щас ездит человек который ее облизывает, сост машины идеальное . Цена оправдана полностью, таких экземпляров по пальцам пересчитать.
 

hrompic

New member
Ебланов не слушай, в машине ценится ТОЛЬКО состояние. Если все как описываешь то ставь 950, с торгом уйдет. А лучше вообще себе оставь) потом жалеть будешь
 
Сверху