в планах продавать мой is Любители новых 15 летних машин с пробегом 40 тысяч и в родной краске мимо))) Максимально честно продаю тачку,все расскажу и

Всем привет в планах продавать мой is
Любители новых 15 летних машин с пробегом 40 тысяч и в родной краске мимо)))
Максимально честно продаю тачку,все расскажу и покажу как есть.
Комплектация максимальная для этого года(все возможное кроме монитора)
В машине уверен,уедет на Луну и вернётся своим ходом)
Катаюсь не так давно (почти год)
Пробег кузова по моим данным в районе 300
На одометре 180
Мотор контракт с Японии с пробегом 80к( с документами) в птс я его вписал. Работает идеально. Масла от замены до замены ни грамма.
При замене мотора меняли все расходники.
Коробас так-же отлично переключает и работает во всех режимах.
Резина зима новая прошла 3000 км.
Любаш свежий.
Подвеска недавно обслуживалась,вложений не требует.
Масло в коробке,редукторе и антфриз заменил
Тормоза тоже свежие 20% износа
В машине работает все включая afs,омыватели,обогревы и тд,ошибок нету
Салон хорошо сохранился,до меня его красили но вроде получилось не плохо.
Приборную панель полностью перебрал(поменял все диоды)
Подсветку порогов переделал на белую
Руль перешит
Сделал красивый аквапринт.
В фарах родной ксенон
В Тумануах и дальнем диоды
Тонировочка)
Теперь пройдёмся по минусам:
Серьезных дтп не было но маленьких было много)))
Машина облита в круг 2 года назад (вместе с крышей)
Проемы родные.
Есть не большие рыжики,ничего криминального

Давным давно был удар в жопу после чего поменяли заднюю панель (сделали нормально) сход развал встаёт идеально,геометрия кузова не пострадала
Продаю только по той причине что за год я приехал 4000км
Машина простаивает и это очень печально
Цену вижу 820 возможно немного скину а может и нет)
Передаю привет всем кто ищет машину без окрасов
Это нереально я сам искал пол года)
а если и реально то от 1 лимона)
Всем спасибо за внимание

tRgM_VnBOFg.jpg
 

welder

New member
Да, увы попадаются такие умники которые хотят за 700 купить идеал,не бит,не крашен, с одним хоз,с пробегом 50к )))

Удачной продажи
 

Sputnik

New member
подруга недавно такую купила на Рублевке в гараже 10 лет простояла взяла за 650 родной пробег 47к искала 4-5 месяцев
 

Russian

New member
этих машин как говна,и не которые продать не могут годами,на авто и авито висят на любой кошелёк,а так с отличную тачку только правый руль на Абхазком учете
 

bbp-net

New member
Ты не сможешь это объяснить тем, кто ищет халяву. Базару нет, все мы любим халяву, но когда тебе говорят, что у тебя крыло и бампер покрашены, поэтому скинь 50-60к, то я сразу в ахуе.
Найдите внатуре тачку без окраса, хуй найдёте, и без скрученных пробегов, тоже хуй найдёте.)))
Даже если и найдёте, это будет хёндай солярис, на которой ездила бабуля, что бы свою кошку от дома до ветеринарки отвести)))) можете смело купить такую тачку за лям, и кайфовать с неё))
 

xander_ru

New member
по этому я сразу все подробно расписал как есть, дабы такие товарищи не приезжали И не делали мозги
 

шпион

New member
я свою буду продавать по осени, всё родное, красился только бампер, свой абсолютно пробег на данный момент 198. Я второй хозяин. И такое бывает
 

skladskoe

New member
бывает и 2006 с пробегом 140 и одними руками) в идеале) только облит под прибор, видимо тоже перевертышем станет
 

thelost

New member
всякое бывает. Ну у меня есть косяки по кузову то, без них то никак, где то камушек, где то ветка) а вообще из замены была помпа, генератор и стойки)
 
Сверху