в планах приобрести 250 первый рестайлинг, подскажите на что обращать внимание и можно ли найти живой авто за 800 тыс

hrompic

New member
Всем привет, в планах приобрести 250 первый рестайлинг, подскажите на что обращать внимание и можно ли найти живой авто за 800 тыс?
 

huzzza

New member
Дорестайл можно за 800. Ну или смотря на сколько живой, и комплектация какая.
 
За 800 более чем реально найти. Смотри на компрессию, как акпп себя чувствует. Бывают проблемы с рейками, из за рваного пыльника попадает вода, и задние супорта почти у всех закисают. Ну и на кости кузова естественно внимание обращай
 

Slippi

New member
иногда смотрю объявления по ис, наткнулся на машину, которую я смотрел как то, к слову сказать ценник 820к был, из не крашеного только задняя права дверь, всё остальное облито, в некоторых местах толщик показывал 5,5 тыс. микрон, шпакля была даже на крыше и когда тачку красили навалилось куча пыли под лак, это я к чему всё пишу, недавно опять увидел эту тачку в продаже и ушла она судя по всему за 850к
но так же видел хорошие варики за 720-740 за 07-08 года.
 
если только гавно за дорого то да, а вот конфетку за дёшево нихуа, там тоже денег будут просить сколько надо.
 
ну за конфетку то понятно . Да вообще, Лексус на вторичке стоит очень дорого . Это конечно оправданно. Но если подумать, 10-15 летние машины стоят, по 800 тысяч . Мне первый рх обошёлся в 430 тысяч, машине уже 19 лет
 

K0TN!K

New member
ну вот он испрашивает можно первый рест за 800 взять? Я считаю что это маловато, а там как повезёт опять же состояние, комплектация. Если с этим не ахти то можно и за 800. Знаю кто предлагал барабан в идеале второй рест за 970. 2011.
 

ArjLover

New member
второй дорест он спрашивает вроде, за 800 думаю можно найти отличный . Рест уже дороже
 

Antony

New member
у нас дорест потом первый рест и второй рест. Он спрашивает за первый рест. Дорест можно найти за 800 согласен с тобой
 

Curasier

New member
Вот парень выкладывал вчера кажется 870 первый рест в норм сост взял. Но если не ошибаюсь он долго искал.
 
Сверху