В очередной раз полез в зеркальный механизм прочистить,смазать,растянуть пружинки,т.к. при заднем ходе зеркало слабо опускается вниз. Но в этот раз

violinka

New member
Привет всем! В очередной раз полез в зеркальный механизм прочистить,смазать,растянуть пружинки,т.к. при заднем ходе зеркало слабо опускается вниз. Но в этот раз что-то пошло не так. Помогите советом. На фото отколот усик ещё ранее и все работало.

jc08NpiyGsg.jpg
 

autography

New member
могу предположить что ты сбил калибровку, я б сделал так...снял зеркало...включил бы задний...оно опустилось бы, в этот момент когда опущено одел бы обратно но только в нижнем положении, потом драйв включил бы...по логике должен встать на место
 

hrompic

New member
без зеркального элемента не двигается. И процедуру эту делал ни раз
 

Lawyerrr

New member
а она стучит без остановок? Или все же когда нибудь останавливается....
 
Я говорю не на функцию забить, а на то что у тебя крепкжь сломан.. никак не влияет на работу механизма.!!!
 

zarubb

New member
У меня обычно всё нормально,но бывают периоды,что постоянно всё сбивается и такая же хрень как у тебя на видео,а в основном на протяжении 3 лет всё работает исправно,мистика какая то))
 

pinkeye

New member
после того как все сбросит,какие действия применяешь? Я уже все сделал,разобрал,чистил,все правильно собрано
 

babun

New member
Привет! У меня есть механизмы вращения зеркал. Вопросы в личку
 
Сверху