В общем запарили какие то слухи, «где то через кого то» «я сам не видел, но друг друга говорил что слышал как друг друга...» и и.д. Вопрос только к

Dima-z

New member
В общем запарили какие то слухи, «где то через кого то» «я сам не видел, но друг друга говорил что слышал как друг друга...» и и.д. Вопрос только к тем кто ездил и ездит на лексусе на дисках "ТаЙГа" можете ли вы сказать о них что то плохое?
P.s. Рамиль не обидится

YI_N96MrUOQ.jpg
 

АСП

New member
Тайга с вентиляцией/перфорацией перед и зад
Проехал пока 1.000 км, ничего плохого сказать не могу, хотя наверное вряд ли косяки с таким пробегом выявляются
Знакомый есть на третьем исе, достаточно давно катается на тайге с перфорацией, плохого тоже про них не говорил ничего
 

Lastofhacker

New member
да заебал я не тебя потролить, меня просто убеждают в том что это «гавно» но сами не ездят на них, вот я и хочу понять
 

Iliadin

New member
Тоже интересно, как после зим и реагентов себя ведут, шубой ржавой не покрываются?
 

vlad566

New member
ржавчина только там где колодка не доходит ибо не покрашено с завода

3UIf60doazs.jpg
 

Нонна

New member
эти диски отходили максиму одну пару колодок, интересно как после двух комплектов, а это около 60 т.км или пару зим
 

Lawyerrr

New member
Медная паста даже не окислились после смены колодок, а на шиноматажке не мажут
 
я сам всё обслуживаю)
Эти диски одну зиму в Москве пережили. Это я тебе про вопрос связанный с ржавчиной говорю. Другие у меня сразу заржавели
 
Сверху