В общем хочу сделать раскоксовку мотору. Кто какой жижкой делал? Как процедура вообще, сложная? Эффект есть или лучше не стоит ее делать?! (Интересует

gerant

New member
Всем привет.
В общем хочу сделать раскоксовку мотору. Кто какой жижкой делал? Как процедура вообще, сложная? Эффект есть или лучше не стоит ее делать?! (Интересует любое мнениеO )
 
Это просто профилактика, вчера делал! Просто до свечей дело дошло и решил почистить! Большого эффекта не жди! Я шумой делал! Подымила чутка

okldh2QGJZs.jpg
 
Если хавает масло добротно грамм по 500-600 на тыщу смысла нет от нее! У меня грамм 100 на тыщу ел, вот залил, поглядим что будет)
 

Antony

New member
не ну прошло полтора года. Плюс у меня слегкана верхах динамика слабовата. И попердывает на тех же верхах. Фильтр новый воздушный. Свечи нормальные. Катушки вроде тоже в порядке. Сменил фильтры на насосе топливном в баке, вроде полегче стало ей. А так даже уже и не знаю. Такими темпами до форсов дойдет делоO ))))
 

jeshua

New member
жаль волшебства не произойдет получается!O
А как быть тогда?! Только механическая замена?!
 
да все таже беда уже на протяжении 3 месяцев.
Пердит на скорости, при тапка в пол, как будто не может просраться, а потом лишь уходит в динамику и набирает скорость. Если плавно давить то все окO
 

Vashkatsi

New member
дак может к грамотному диагносту и погонять с подключенным компом?
 
с компом гонял вообще ничего. Абсолютно исправный автомобиль. Никаких видимых симптомов.
Я уже даже за ЧЕК, что бы чек загорелся. Это уже конкретика хоть какая тоO )))
 

Taboo

New member
Делал Gzoxом. Почувствовал как машине лучше стало расход упал по маслу. Говна много вылетело. Процедура не сложная. Если что пиши. Смеси на рынки 2 нормальные это митсубиши шума и Gzox. 2 пузыря тебе хватит.
Но чудо ждать не стоит если мотор совсем дохлый и т. Д
 

VadimRU

New member
Парни а еще вопрос как клапана почистить? И нужно ли их чистить?! Присадкой в бак или в свечные колодцы? И какой жижкой?!O
 

asazi

New member
а говорят же что вроде присадочкой или в свечные колодцы заливают пенку какую тоO
 
Сверху