В общем хочу пересесть с мазды 6 gh на Лексус is 250 года 2006-2008... так вот вопросы есть к владельцам данного авто... за сколько можно взять

huzzza

New member
Всем привет! В общем хочу пересесть с мазды 6 gh на Лексус is 250 года 2006-2008... так вот вопросы есть к владельцам данного авто... за сколько можно взять машинку в хорошем состоянии? И куда смотреть при покупке?? Может какие то особенности есть?!за ранее благодарен за дельные советы)
 

login25

New member
Листай страницу, вбивай в поиск, есть обсуждения. Куча информации в группе, не по ленись поищи.
 

LazyCat

New member
От 600 и до бесконечности смотря какой год, в среднем политика такова 06-600,07-700, 08-800 и т.д.
 

Alinata

New member
на 6-8 год смысла нет, пожалеешь, лучше подкопи чтобы взять рестайлинг 2011-12 года - за 900 можно найти, или лучше 3 поколение - по их цене незнаю
 
ну незнаю. у меня ис, на мазде катался, не сильно хуже она, во многом даже лучше, например не так сильно устарела внешне, и в мазде куда лучше электроника, блютуз есть, в исе дорестайл допотопное всё по электронике 90х годов по уровню. Смысл менять на дорестайл > потом будет ездить и осознавать что машина то древняя и жалеть что рестайл не взял. Я бы жалел короче что поменял шило на мыло. Мое мнение таково
 

VerDikT

New member
ставит магнитолу с андроидом и все проблемы решаются, у меня много кто пересел с 6 2012 года, пока не один не жаловался
 

DevilDog

New member
ну если подобная магнитола человеку по вкусу то можно даже не читать то что я написал мы с ним друг друга не поймем
 

aquanox

New member
кому монитор нужен, а кому надежный атмосферный японец. да по мне в япошках и через 50 лет будет все как в 90-ых. а мерять крутость машины по блютусу ну такое. музыку он передает погано как правило, для звонков в лучшем случае
 

victuar

New member
за 900 2011-2012 года ? я хз .сбитую не усосанную тачку за такую цену не купишь, только если в рот ей надовали и с переломанными лонжеронами
 
вот на мазде 6 2015 г. звук реально говно. может там конечно колонки такие и двери без шумки. ну или музыка может плохого качества. два раза в общем пробовал крутить настройки, херня какая-то. на левинсоне до мурашей можно выкрутить при желании, в мазде такое не выйдет. даже на аккорде 7 у меня получше был звук, имхо
 
если ты хз это не значит что их не существует, тут была несколько дней назад норм машина, и фары с галками а не обычные. с торгом 900 и было бы так что все возможно

https://vk.com/wall-73010797_267805
 

Gumboldt

New member
ее ещё смотреть нужно, там может труп в подарок в багажнике
 
ну так подозрительно можно отнестись к любому выгодному предложению) никто пока не знает, может там норм всё
 
Сверху