В общем в продолжение темы с чёрными трубами, поехал сегодня сам посмотрел тачку, хозяин уверяет что на 7000 долил масла грамм 300,во время

В общем в продолжение темы с чёрными трубами, поехал сегодня сам посмотрел тачку, хозяин уверяет что на 7000 долил масла грамм 300,во время перегазовки до отсечки немного виднеется сизый дым, это уже точно масложор не смотря на его рассказы?
 
Че тут проверять, скажи ему пусть на паркинге нажмет тапок в пол до отсечки,а ты сзади посмотришь, если пар,то он быстро расходиться, а дым нет
 

puffofsmoke

New member
прочитал твой пост ниже,там хозяин бьет в грудь что не жрет,а при встрече уже говорит что долил 300 грамм,либо отказывайся от этого варианта либо проси скидку в размере цены мотора и его установки,примерно 100 тысяч рублей
 
да конечно
У кого не спроси есть такое, практически у каждого
Это же не новая машина
У меня вон когда даешь ей хорошенько, тоже масло поджирает, спокойно ездишь - ничего не ест
 

Sauroon

New member
главное кузов чтоб был ровный
А двигатель ты в любом случае поменяешь, пробег смотан наверняка и ты через пару лет сам контракт поставишь, это самый худший расклад
А может и ничего не будешь делать
 

login25

New member
да кузов ровный весь, местами крашен конечно. Но железо все родное
 
ну вот, не парься за двигатель, если он не коптит, ну нажал он на газ, немного дыма ушло
Это не показатель, они живучие, а кузовня в цене
 
про кузов согласен, главная вещь в авто, я вот со своим пролетел немного, железо родное 4 окраса без шпакли, купил и через неделю на яму заехал, а там порогов нет и поддамкратники задние в салон ушли. Расстройств то было . Сейчас остается только варить. >
 

sphinx

New member
Напиши в личку расскажу от и до голосовым если интересно я отъездил брал с80т.км пробега и отдьездил до425т.км,знаю все про движок и как проверить и понять есть масложор или нет
 
Сверху