В общем у меня вопрос такой,ребят надумал покупать Лексус is250,не новый конечно,года 07-08,на новый просто не хватит денег,расчитываю тысяч на 500

Всем добрый день.В общем у меня вопрос такой,ребят надумал покупать Лексус is250,не новый конечно,года 07-08,на новый просто не хватит денег,расчитываю тысяч на 500,просто очень понравился дизайн,и вообще я считаю лексус лучшей маркой премиум класса.Теперь вопрос в другом,не столкнусь ли я с проблемами обслуживания этого авто,в плане дороговизны,подскажите пожалуйста,сколько улетает средств содержать такой автомобиль,не накладно ли это,и стоит ли брать такую машину например 07 года с пробегом тысяч 130,заранее всем спасибо.
 

kuksenko

New member
Можно шикарную Альтэззу на Джей зете взять. Даже дрова будут дороже.
 

donc

New member
Ну я образно 500,на авто ру,видел и за 550 и 540 и 530,гонево,хлам будет?рисковать не стоит я так понимаю
 

aku_80

New member
Дешевле 750 я думаю ты живых не найдёш((
А за 500 посмотри себе ауди 4 этих годов
 

novysvet

New member
Пётр спасибо,я выбирал из этих вариантов,ещё смотрел теану,думаете ауди лучший вариант за эти деньги
 

alex_ovd

New member
Блин реально обидел всех за 500 Тыс ладу весту не купишь ))) Минимум700
 
У меня в городе ушатанный донельзя продавался за 499 в конце лета ))) меньше 650-700 думаю нет даже смысла смотреть
 

SanLab

New member
у нас тоже одно время продавали америкоса за 550, но он был овощ...
 

awtech

New member
Парни я ничего против и не говорил,написал чтоб посоветоваться,подсказали,спасибо большое
 

DomenOnline.ru

New member
Кто посоветует окончательно,что лучше взять за эти деньги,в районе 500,ну и чтоб обслуживание не дорогое было,только без сарказма,я тоже юмор понимаю,интересуюсь просто,чтоб фуфло не взять
 

john1970

New member
LADA Vesta на ручке ! Новое авто !!! Что может быть лучше! Мазду 6 или аккорд 2007-2009.
 

VIPinSEO

New member
А я бы посоветовал к альтезе приглядедться, за эти деньги очень достойный вариант найти можно, да и она сыпаться врядли будет, очень приятная тачка, была у меня как то в пользовании недолго, правда альтеза гита(универсал) был. Я остался доволен!
 

VaSiLek

New member
Gs да только там движки безумные,налог сума сойдёшь)))ладно,спасибо парни большое всем,всем ровных дорог,и незамерзайки без запаха))))))
 
Сверху