В общем,такое дело,может кому пригодится или просто будет интересно... Почти два месяца мучал бензонасос,началось все с еле заметного стучания после

В общем,такое дело,может кому пригодится или просто будет интересно...
Почти два месяца мучал бензонасос,началось все с еле заметного стучания после включения движка-потом пропадало...позже началось более заметное стучание и гудение во время езды,при резком повышении оборотов шум пропадал,но потом снова появлялся,тяга на низких оборотах почти пропала..в итоге,как то утром машина просто не завелась,повезло,что стояла на парковке..эвакуатором отогнали в сервис,разобрали бензонасос,запитали напрямую от аккумулятора-заработал,продули фильтра,вымыли грязь,собрали все обратно-не работает..в магазине бензонасос в сборе новый стоит за 20к,аналогов не нашел..в итоге купил этот,от вазовских десяток и приор,немецкий,1000 стоит..в гнездо корпуса встал ровно,по длине чуток не подошел,пришлось старый фильтр грубой очистки оставить на месте-с ним норм встал,мудрить над разъемом не было возможности и поэтому сломали бортики на самом разъеме насоса и провода запаяли напрямую-работает и шума нет..тока бензина стал чуток больше жрать,по цифрам щас не скажу..

_5g5v19n0_4.jpg
 
Зачем покупать Лексус,чтоб страдать таким дерьмом.покупатт запчасти от ВАЗа,уродовать машину,зато "на коне"
 
нафиг ставить насос за 20 тыщ на машину 2007 года с пробегом 225 тыщ км? И вообще,откуда тебе знать,как люди приобретают авто,мжт я ее отобрал у такого умника как ты..тут по существу темы,а не мысли вслух
 
Купи ваз тогда,если денег нет и по средствам содержи её.чем уродовать машину.после тебя человек будет покупать и подумает,что премиум марка,наверное обслуживали её соответствующе,а машина после колхозника
 
еще раз для особо одаренных:откуда тебе знать,что я собираюсь с этой машиной делать,продавать или нет,как я ее купил и тд..еще раз:тут по теме..и базар свой фильтруй,тут люди своими проблемами и их решениями делятся..иди мимо мил человек
 
с тобой тут не соглашусь ! Человек пишет совет и выход из ситуации, в наше не совсем хорошее время, все способы хороши!
 

Mikescan

New member
возможно,конечно,но я не считаю это выходом,поскольку увеличивается жор топлива,видимо какие-то другие параметры тоже изменяются,как это влияет на мозги,форсунки и т. Д. А,во-вторых,часто встречаешься с тем,что человек живёт в клоповнике,но ездит на старом финике или Каене,где от машины одно название осталось,номера ещё 666.посню случай был,молодой человек во дворе купил х5 тысяч за 600,покатался,потом машина простояла месяц,а под ней лужа была масла.и очень часто такое бывает,что покупают машину ради Понта,остальное -второстепенное.менталитет,видимо,у нас такой
 

krakra100

New member
Да и факт остаётся фактом,что скупой платит дважды или трижды.хз,чем это обернётся.
 

Gumboldt

New member
Если такие все умные, тогда хули половина группы ищет запчасти БУ, уродуют лексус, все к официалам там цены нормальный автор респект, кому инфа нужна, тот воспользуется, кому нет можно и промолчать. У нас же группа не разбора а помощи, все добра
 
ну оригинальные бу запчасти,почему бы и нет.в данном случае наверное лучше было взять бу насос на разборке)
 

s3rg1k

New member
палка двух двух концов, сейчас же сам понимаешь обман сплошь и рядомO
 
согласен,блин но такой огород городить как автор-для меня крайность .я согласен что нужно экономить на обслуживании,но не до такой степени((
 
Сверху