В общем такая история, имеется авто из Америки, IS250 2005г. Так вот, если пробить его по vin на забугорном сайте, на наличие отзывных компаний, то

fornex

New member
Всем привет! В общем такая история, имеется авто из Америки, IS250 2005г. Так вот, если пробить его по vin на забугорном сайте, на наличие отзывных компаний, то он попадает аж под 11 штук. Пишу официальное письмо нашим, они сделали запрос в Европу и говорят только о 5 компаниях, причём как будто специально повыбирали самые дешманские, и мелочные из тех, которые предлагают за океаном. Я в чат к америкосам, мол какие сервисные актуальны на сегодня, на мой авто, они опять живым человеком отвечают, 11!! В том числе даже замена рулевой рейки! Вопрос в следующем, есть ли смысл бодаться, или это все бесполезно? Может у кого был подобный опыт..
 

SearchManiac

New member
сейчас отправил нашим, скрины переписки с западом, попросил дать обоснованный ответ, почему разняться данные, жду... так же через чат с Америкой, запросил от них официальное письмо, с перечнем сск под мой авто, сказали вышлют на e-mail позже. Ждемс..
 

Sauroon

New member
удачи. Надеюсь это не только на Америку распространяется. Хотя нашим они не указ, по большому счёту.
 

Pravdorub

New member
интересно чем закончится. У самого америкос. Грамотно все делаешь, пусть работают.
 
Скорее всего старые отзывные,я недавно ради интереса забил вин(хотя все доступные уже проходил ) мне выскочила замена рейки,я позвонил,говорят да приезжайте,ещё хотел здесь клич кинуть
Перезвонили через пять мин,говорят менеджер молодой рамсы попутал
Это типо старые отзывные !
У меня Европа !
 

chegor

New member
у специальных сервисных компаний нет ограниченного срока проведения...
 

Dongregory

New member
Ага,расскажи это дилерам )
Я то не против )
Но с уверенностью скажу тебе,кроме подушки пассажира,гаек дворников и прокладки датчика давления,тебе ничего не поменяют тут ! Это тебе не США! Это Руссия Путинская ...
 

Norman Galazov

New member
на их сайте написанно

jy67ZYwCjf0.jpg
 

joomlance

New member
ты это дилерам показывай,а не мне ) выше написал уже,что тебе сделают
 

autography

New member
так им наоборот это плюсом,зарабатывают на этом,но я уже шесть лет на разных исках езжу,и кроме того что написал,ни разу ничего не делали по отзывной !
Одна надежда,что у тебя америкос,хотя ты не один такой,уже известно было бы )
 
ладно, мне вечерами скучно иногда, буду писать им, щас ещё и в Японию накатаю письмо, посмотрим, что ответят. Чем черт не шутит)
 

DmitriAl

New member
У меня когда рейка отъехала я пытался представительство через дилера прогнуть на замену (была отзывная) в итоге купил рейку сам))
 

Klajd

New member
В США тойота намного больше заботится о клиентах, людям там и дверные панели меняли и ещё много чего
Но мы в СНГ сидим, нам и гайки на поводках закрутить хватит + датчик с подушкой, которые представляют уже угрозу жизни
 
Сверху