в общем спустя 4 счастливых года владения отдаю в добрые руки, ибо нужен аппарат повыше и побольше. Вся инфа тут:

Всем привет, в общем спустя 4 счастливых года владения отдаю в добрые руки, ибо нужен аппарат повыше и побольше. Вся инфа тут:


aUoYPWrsguA.jpg
 
ну если у человека есть несколько месяцев в запасе, то может и за миллион выставить. Только вот в действительности никто 10 летнюю машину почти за лям не купит.
 
а че купить то) че купить за 900к) новый рио на максималках! Живые экземпляры можно дорого выставлять но это надолго! Темболее первый рест, уже устранены некоторые болячки дорестайла, оптика посвежее!
 
так я и не против, если экземпляр действительно живой. Только вот долго такие машины на рынке стоят. А так желаю удачной продажи.
 

odisey78

New member
времена идут, лям это уже не сумма, которая космос. Что купить за лям то? Ну вот ты мне накидай вариантов? Я молодой пацан, хочу иметь достойный аппарат, достойной марки и с достойным видом - какие предложения? Ответ один - нихрена за лям не возьмёшь по тем критериям, что хоть как-то близки к Лексусу. Окей, не хочешь брать десятилетнюю машину за лям - бери пятилетнюю за полтора, или бери с салона от 2.5
 

Crystall

New member
рынок это 750 ) не счет тех даунов что ушатайки продают за эту сумму) больше он не стоит )
 
Сверху