в общем ситуация такая недавно был в сервисе,приехал на диагностику по причине ошибки есп (мигает),приговор замена датчика положения кузова,но есть

Ttand Ingush

New member
Всем привет,в общем ситуация такая недавно был в сервисе,приехал на диагностику по причине ошибки есп (мигает),приговор замена датчика положения кузова,но есть один выход,чтоб не покупать всю тягу в сборе с датчиком,нужно найти вот такую (повторюсь тягу)отдельно без датчика,на картинке она указана стрелкой(она лопнула)
Вопрос,сказали что можно найти аналогичную либо с какой то Тайота или с лекса,но не помнят с какого или может кто то покупал датчик и тяга не пригодилась,продайте или посоветуйте где можно купить её отдельно)спасибо

CaOu_rQ8uYk.jpg
 

heaDodger

New member
Короче у меня вообще мазда, сломалась тяга, заклинила, в итоге расшевелили, смазали от души, саму тягу заварили, два года уже прошло полет нормальный, может поможет тебе инфа
 

edgeptibe

New member
Я при наличии живых тяг просто их открутил от датчика и все. В ручную датчик аккуратно выставил нужный горизонт. Сами тяги прикрутил стяжками на мертво что бы не болтались. В итоге так же сделал и с жопой.
Фары тестируются при запуске, поворачивают на скорости. Все ок.
 
да с фарами все четко)мне даже в сервисе сказали если ошибка не напрягает ездий так)но меня она напрягает,хочется сделать,а если продают тягу,то всю в сборе
 

Don John

New member
Slavik,я покупал на кунцевском рынке тягу для rx,и фрезер мне удлинил до нужного диаметра.все обошлось 1000р
 

zvdoktor

New member
Читал на форуме что ставят тягу от ленд крузера. Но номер к сожалению не помню(
 

sushimaker

New member
Датчики подходят от субару легаси б13 подходят(1000000000%) И вроде от паджеро 4
Себе от субы ставил O
 
Сверху