В общем ситуация такая, корчестрой меня не отпускает прошу обойтись без тролинга, имеется на руках живой х5 в идеальном тех состоянии на полном

odisey78

New member
Всем доброго времени суток!)
В общем ситуация такая, корчестрой меня не отпускает прошу обойтись без тролинга, имеется на руках живой х5 в идеальном тех состоянии на полном фарше. Может кому будет интересен обмен с доплатой на семейный авто))) причина продажи, есть второе авто в виде авенсиса. На стоке ездить не могу, гараж пустует...
Отвечу сразу: не ломается, голову не ебет, самый надёжный мотор ( не путать с 4.4), расход трасса 9-11, город 18-25, вопрос с налогом решаем, бед дтп весь в родне, делалась плановая ревизия мотора (под компрессор), залипух с ним не будет, обслуга стоит адекватных денег, обслужен от а до я.

Ищу авто в любом тех состоянии, важен кузов!! Желательно спб-мск. Машина будет строиться под трек (да да в спб открыли игору драйв), предпочтителен ис2, на крайняк гусь.

 

Eugene_D

New member
Раньше был интересен этот кузов) но что-то страх владения бмв не дал ее взять))
 

edgeptibe

New member
бояться надо за агрегатку, если в оригу делать то это дорого но надолго.. собственно тут все сделано, поэтому и купил. А так тачка конструктивно простая, не могу сказать что бмв говно. Реально х5 можно делать на коленке самому > допустим балон пневмы я поменял в трассе за 20 минут))
 
бмв строить очень дорого, а на стоке ездить мне тяжело) Лексус очень хорош для постройки, планирую в анлим 500+ идти кстати моего недавно забрал Вова с группы, ездит и думает чтобы такого с ним сделать
 

Getzzz

New member
Интересно как вопрос с налогом решаем?
Так на будущее чтоб знать
 
если не ездишь за пределы, оформляешься на родителей например. Катаешься 3 месяца, как Осаго кончается пишешь дкп на себя и делаешь Осаго как собственник. Родители идут и снимают ее с учёта по дкп. После 70 дней штрафа нет ( а так 1500) максимальный пропадос на эвакуатор и постановку на учёт. Но как правило по Базам редко бьют. Обычно на месте глаза закрывают из плюсов не придёт ни один штраф (тк машина фантом), не придёт налог. Минусы уже выше написаны))
 

Amazing

New member
Когда снимали с учета (родители, например), указывается кому они продали. И затем чтобы поставить на учет - без записи этого человека в ПТС - другому не продать машину. И ему как раз через год прийдет весь налог со времени снятия с учета, до момента поставки. Как-то так.
 
Сверху