В общем разбирал двигатель, пришлось снимать рейку, где то месяц она лежала. Сейчас собрал всё на место, завёл машину тронул руль, его начало

heaDodger

New member
Всем привет В общем разбирал двигатель, пришлось снимать рейку, где то месяц она лежала. Сейчас собрал всё на место, завёл машину тронул руль, его начало колбасить в разные стороны, я его немного покрутил эур отрубился, выскочила ошибка p/s код С1555, руль тяжелый. Теперь при пуске двигателя P/S гаснет, начинаешь крутить руль он сначала крутится легко но дергается и гудит, а потом опять вылезает ошибка и эур вырубается. Когда эур отрубается гул пропадает. Ещё такой момент, в первый раз я чуть не попал по шлицам и руль стоял не ровно при прямых колёсах, но теперь всё исправил, могло это как то повлиять? У кого было такое, подскажите как лечили?
 

OldManAlex

New member
Пиздец датчику что в ней,было такое,лечить только заменой или покупкой бу и правильным электриком
 

JD75

New member
тоесть программно ничего не решишь, либо чинить либо менять получается
 

ЖукД

New member
вся проблема что в первый раз ты не ставил ее ровно и то что ее не адаптировали,я думаю щас если она стоит ровно как надо тебе надо найти электрика выставить руль ровно он сделает адаптацию и будет все гуд
 

Galkoff

New member
привет, нашёл в интернете как сделать калибровку «ноля» с помощью скрепки, сейчас сделал и всё заработало . Спасибо за совет
 

Sauroon

New member
не за что дружище рад за тебя,я так с этой рейкой на 40 рублей попадал))
 
Сверху