В общем промежуточный вариант таков. Сколько не подгоняй, все равно кривой он . Защёлки на крыльях пришлось снять, с ними бампер не встаёт, зазоры

В общем промежуточный вариант таков. Сколько не подгоняй, все равно кривой он . Защёлки на крыльях пришлось снять, с ними бампер не встаёт, зазоры под фарами, зазоры очень большие на стыке крыла и бампера, там прям помимо зазоров бампер утоплен, пригодится где то 1см шпакли ложить, и зазоры в уголках фар . Зазоры на решётке, Пытались греть бампер, но он все равно возвращается в своё положение . На днях его уже покрасят, посмотрим что будет. Ну проклинают маляры этот бампер просто капец, и вместо 5 тыс за работу пришлось отдать 9000 плюс краска это при условии что в 5000 тыс он уже заложил еблю с ним ( благо цены у нас на малярку не конские ). Короче спаять два бампера выйдет тыс на 8 дороже, зато сидеть как родной будет

kis95qNZxL8.jpg
 

Lacri

New member
Я как заказал получил в ТК,ехал обратно и уже скидывал его на продаже так как он уже мне за такие деньги не понравился))и я понимал что он прямой и гнуться не будет,по этому продал пусть на 2-3 тыс дешевле чем брал,но продал это гавно))
 
))) как я тебя понимаю, мне везде подпиливали и шпакли в углах рамки наносили, труда пиздец с подгоном, ни дай бог им куда-то уткнуться все пиздец волокну.

IUO-7cv-nrE.jpg
 

ukrweb

New member
да у тебя он идеально сделан. А вот мой капец)))) заглушку как крепить будешь?
 
Сверху