В общем проблема такая,достал щуп масло проверить,никогда не ела масло,от замены до замены не доливал,но после прошлых машин осталась такая привычка,в

Dilus Ibragimov

New member
Всем доброго времени суток!
В общем проблема такая,достал щуп масло проверить,никогда не ела масло,от замены до замены не доливал,но после прошлых машин осталась такая привычка,в общем достаю я щуп,масло минимум (менял 3500 назад) и щуп пахнет выхлопными газами,открываю крышку куда масло заливается и оттуда тоже очень сильный запах выхлопных газов,может кто сталкивался,в чем может быть проблема?
Lexus IS250 2006 год,пробег 130 000

H7vKatCJf_4.jpg
 

shvartz

New member
больше всего нельзя дилерам доверять) надо самому выбирать масло.
 

den navajo

New member
Заливай Тайота ориг на Кунцевском рынке брал, 5500 проехал уже, не ест совсем ! На мобиле доливать приходилось
 

sleepyhead

New member
а я чёт боюсь на Кунцевском рынке масло оригинал брать. А в какой палатке берёшь?
 
номер не знаю, как заезжаешь под шлагбаум направо несколько раз поворачиваешь и первый же бутик, он входом на мкад смотрит
 

K0TN!K

New member
У меня у друга идемитсу себя проявил лучше, чем оригинал тойоты > себе лью оригинал
 

Jemm

New member
Лью оригинал Lexus 0w30 или 5w40, в зависимости от машины. Расхода нету.
 

АСП

New member
Заливал оригинал 5w30, жрал,чуть ли не по пол литра на тысячу,нещадно,перешло на Лукойл JP,от замены до замены грамм 400 ушло
 
Сверху