В общем очень нравится is 3 только я собрался его покупать, но блин пришлось срочно потратить деньги которые я на него набрал. Сам катаюсь на рио 2015

graff2006

New member
Всем привет!
В общем очень нравится is 3 только я собрался его покупать, но блин пришлось срочно потратить деньги которые я на него набрал.
Сам катаюсь на рио 2015 года, за 3 года накатал 50к пробега, катаюсь и не вижу проблем, ничего не вкладывал кроме ТО.
Машина хорошая, но хочется что нибудь по интереснее, по красивее, машину для души так сказать.
И вот я в раздумьях, не знаю че делать, думаю продать рио, добавить еще 500к примерно, выйдет примерно миллион, и взять is 2 поколения, или лучше подождать и накопить на is 3. Либо вообще взять бмв 3, года так 2013, или лучше не связываться с бмв? машину хочу взять года на 3-4. если брать бэху то очень много в нее вкладывать придется? может кто ездил в группе на такой? В общем не знаю что делать вообще, машину хочу другую, или забить на все и ездить на рио?

cCnTPktfRfg.jpg
 

Marsel

New member
За 1 взял бы рестайл хороший,с пробегом до сотни ! И ездил бы 3-4 года вообще без единой заморочки !
БМВ будешь чинить!
Третий ИС -это 1,5!
Долго копить !
 
Бмв это попадалово. Второй кузов не актуален и всё равно бабки будет просить, пусть и не как БМВ. А если деньги есть ИС3 брать, думаю будет ездить и проблем знать не должен ввиду свежего возраста. Копи на третий кузов. Или вариант на КИа ездить, как у меня друг, проблем не знает, расходники меняет. С другими авто не будешь уже масло и свечи менять это точно. Тут уж сам выбирай.
 

Immubreplem

New member
Тройки бмв закончились на е90/92...если не принципиально 4 двери, то е92 рестайл посмотри, они ещё актуально выглядят. Отъездил год на е92 2006...заменил только прокладку клапанной крышки. Нет плохих машин, есть бакланы, которые покупают бмв на последние деньги, укатывают их до смерти и потом срут в комментах.
 

Бурлака

New member
чего вы на бмв набросились то ? как стадо прям, как будто лексусы вечно живущие...
если бмв не машина то почему их такое количество на дорогах? складывается ощущение что всем хочется бмв, но по деньгам не тянут и проще сказать "да не сильно то и хотелось" как в анекдоте...
есть эксплуатация, есть регламент обслуживания, есть "банальное" отношение к машине(профилактическое обслуживание, выбор расходников типо оригиналкитай и т.д.) если рассматривать бу рынок, и это определяет в первую очередь состояние машины.
Да может немцы более нежные машины, но сейчас не делают вечных машин, это давно всем известно. Но кричать бмв не машина, бмв хлам только тянет деньги... похоже что у меня пол города миллионеры, раз ездят на бмв и содержат их?
 

aku_80

New member
Я за одну ночь гуглинья переключился с бмв на альтэзу, через 6 лет взял ис и уже 5 лет на нем. Неужели так сложно понять, что ты хочешь?
 

millertime

New member
да есть регламент, вкидывай бабки регулярно и будет ездить
Но зачем? Если есть лишние бабки люди не спрашивают «мб бмв?»
Они просто берут
 
Совет: в связи с тем что счаст вышел на наш рынок снова IS3 то цены на вторичке вырастут! Минимум на 20%...так что если хочешь купить, то покупай сейчас, дальше только дороже....С БМВ не связывайся, тк о ней хорошие отзывы пишут-говорят только те люди которые привыкли вкладывать в машину от 5к в месяц
 

esorpospeprew

New member
спасибо, благодаря тебе расширил лексикон))) квинтэссенция-вот то термин на!)))

V7Hc6byy4RQ.jpg
 
Сверху